Шестая Уральская конференция "Безопасность информационных технологий – 2020. Урал"

Шестая Уральская конференция "Безопасность информационных технологий – 2020. Урал"

Приглашаем Вас принять участие в Шестой Уральской конференции «Безопасность информационных технологий – 2020. Урал», которая состоится 9 апреля 2020 года в городе Екатеринбурге.

Данное мероприятие соберет ИТ-, ИБ- и СБ- директоров, ведущих специалистов в области информационных технологий, представителей крупнейших организаций и предприятий Уральского Федерального округа. В 2019 году в БИТ Урал приняли участие представители из таких городов России как: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Ханты-Мансийск.

В программе предусмотрено проведение пленарных заседаний и различных практических сессий от крупнейших экспертов рынка — членов Ассоциации руководителей служб информационной безопасности «АРСИБ».

9 апреля, для всех участников пройдут:

Конференция
Дискуссия
Круглый стол «Разговор с регулятором»
Партнёрская выставка.

Круглый стол для представителей кредитно-финансовой сферы.

БИТ Урал 2020 проводится в дискуссионном формате и включает в себя доклады на самые острые и актуальные темы. Задача мероприятия заключается в обмене опытом, установлении новых деловых контактов и партнерских отношений.

Организатором БИТ Урал 2020 является Межрегиональная общественная организация «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» (АРСИБ).

Подробная информация о Конференции опубликована на сайте БИТ Урал 2020. Участие для руководителей и специалистов — бесплатно.
Участие представителей ИТ и ИБ компаний — 9500 рублей.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии Вы можете по ссылке Регистрация на БИТ Урал 2020.

По всем возникающим вопросам просим Вас обращаться по почте kki@aciso.ru или по телефону +7(495) 640-53-30 в управляющий офис АРСИБ.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.09.2025
В «СёрчИнформ FileAuditor» появился инструмент предоставления временного доступа к файлам
11.09.2025
Невидимая краска сможет заменить биометрические ПДн?
11.09.2025
«Звёздные врата» продолжают открываться или ИИ-пузырь — расти?
11.09.2025
Антивирус Huntress позволил изучить всю подноготную хакера
11.09.2025
ИИ ищет связи между решениями в нацпроектах и госпрограммах
11.09.2025
Старт IT Elements 2025 — в Москве открылась главная ИТ-конференция осени
11.09.2025
Servicepipe первой получила премию IT Elements Awards
10.09.2025
Греф: «Сбер» отстаёт от мировых ИИ-вендоров всего на полгода — год
10.09.2025
Ставки на спорт! Даже в шатдаун
10.09.2025
Кибератака на GitHub привела к раскрытию тысяч секретов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных