8-й ежегодная конференция "Корпоративная безопасность"
Повсеместная цифровизация экономических процессов, преобразование корпоративной среды, внедрение инновационных технологий во все области бизнеса открывают не только уникальные возможности для развития, но и порождают новые риски и угрозы. Сегодня перед директором по безопасности стоит непростая задача соответствия главным потребностям бизнеса, перестройки мышления, адаптации под новые условия работы, ориентации в мире инновационных технологий , грамотного симбиоза с другими подразделениями, разработки комплекса мер по защите от актуальных рисков и угроз.
Компания MSB Events уже в 8-й раз проведет ежегодную практическую конференцию «Корпоративная Безопасность», которая на одной площадке соберет руководителей, курирующих функцию защиты бизнеса и даст возможность проанализировать современное состояние и тренды отрасли, обсудить стратегию развития и соответствия потребностям бизнеса.
Впервые в рамках конференции состоится работа Клуба экспертов безопасности, в который войдут признанные профессионалы отрасли. Новый формат предоставит уникальную возможность для участников задать любые актуальные вопросы, поделиться сложностями и получить грамотные рекомендации по их преодолению.
Яркой особенностью конференции 2020 года станет подарок организаторов участникам — интеллектуально-психологическое шоу «Ментализм: профайлинг, чтение мыслей, интуиция» от известного менталиста, эксперта в области внушения, гипноза, определения правды и лжи, шоумена, читающего мысли, Николоза Цаавы.
Логическим завершением рабочей программы по хорошей традиции станет фуршет, который подарит гостям конференции возможность неформального общения, личных знакомств и обмена контактами.
Приглашаем вас присоединиться к работе 8-й ежегодной конференции «Корпоративная безопасность»!
На сайт мероприятия