КОД ИБ в Минске

Измерение эффективности методов информационной безопасности обсудят эксперты Кода ИБ на конференции, которая пройдет в Минске 17 октября в отеле Double Tree by Hilton.

В каждой организации, где существует отдел, ответственный за обеспечение информационной безопасности, вопрос определения степени защищенности данных решается по-своему. В каких-то компаниях в основу ложатся показатели о числе отраженных атак, а у кого-то все сводится к количеству разработанных нормативных документов по теме ИБ. На пленарной дискуссии, которая откроет конференцию Код ИБ в Минске, действующие руководители служб информационной безопасности поделятся своими наработками в вопросах измерения эффективности ИБ.

В секции «Люди» прозвучат доклады компаний Falcongaze, RuSIEM и SearchInform на тему обеспечения внутренней безопасности с использованием DLP и SIEM-cистем, секция «Технологии» будет полезна участникам, чья область интересов относится к программно-аппаратным средствам защиты и опыту их применения. В этой секции выступят представители компании Fortinet (Спонсор секции) и Доктор Веб.

На секции «Безопасность КВОИ» спикер от Лаборатории Касперского (Спонсор секции) расскажет об основных подходах, позволяющих создавать индивидуальную модель безопасности каждого КВОИ и способы повешения эффективности обеспечения безопасности КВОИ.

Напомним, конференции Код информационной безопасности – это международный проект, конференции КОД ИБ проходят в 23 городах и 5 странах. Участников всех мероприятий объединяет общение на профессиональные темы в чате мэссенджера Телеграм @codeibcommunity.

Подать заявку на бесплатное участие в конференции можно уже сейчас на сайте https://minsk.codeib.ru/

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.09.2026
С роутерами MikroTik провернули MikroTrick
09.09.2026
ИИ-эксперты ждут нового витка развития LLM
09.09.2026
ANSSI усилят командой по реагированию на инциденты
09.09.2026
Хакеры из Rhysida предали огласке все секреты земли Берлин
08.09.2026
Будет ли ChatGPT писать «письма счастья»
08.09.2026
SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
08.09.2026
«СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
08.09.2026
«КриптоПро» готовится выпустить защищённый браузер
08.09.2026
Голосовых вызовов больше, мобильного интернета — меньше
08.09.2026
«Каждое государство поддерживает продвижение именно своих ИИ-решений»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных