FinTech Power 2019

Форум объединяет российских и международных лидеров FinTech, профессиональных инноваторов и компании-стартапы, представителей органов власти и регулятора, инвесторов и перспективные финтех-проекты, экспертов в области финансовых технологий, профессиональные ассоциации, акселераторы и инновационные центры. Участие примут представители финансового сектора, интернет-компании, лидеры IT, социальные сети, мобильные операторы и ритейл.

Программа форума отразит текущие и предстоящие изменения в области финансовых технологий, и включает самые актуальные темы: от Lifestyle banking'а и открытых API, до последних разработок в направлениях: машинного обучения, нейросетей, цифровой идентичности, искусственного интеллекта, робоэдвайзинга, борьбы с кибермошенничеством и платежных инноваций.

Будут представлены лучшие практики и кейсы внедрения прорывных решений, примеры создания эффективных коллабораций, новых-бизнес-моделей и экосистем.

Успешные игроки представят возможности цифровых технологий от внедрения инноваций до соответствия последним тенденциям поведения, предпочтений и ожиданий потребителей.

В 1-ой сессии внимание будет уделено инициативам и роли Банка России в развитии финтеха, цифровой конкуренции и финансовой доступности: удаленной идентификация и менеджменту цифровой идентичности в целях развития рынка финансовых услуг при соблюдении требований информационной и общественной безопасности, развитию технологии распределенного реестра, развитие розничного платежного пространства, развитию открытых API, правовому регулированию вопросов использования технологии больших данных и электронного взаимодействия с государственными информационными системами, независимой оценки квалификаций в области финансовых технологий.

Программа форума позволит определить тенденции развития и инвестиционный потенциал отрасли, обсудить возможности корпоративных акселераторов и инновационных центров.

Программа форума включает питч-сессию - финальную часть конкурса финтех-стартапов. Свои проекты представят 7 стартапов, прошедших предварительный отбор Экспертным советом форума, состоящим из признанных экспертов направления финансовых инноваций.

Кроме того, в программу вошел практический трек, второй поток в программе, специальное пространство, где пройдут круглые столы и мастер-классы.

Профессиональную экспозицию форума будут представлять: startup-lounge - сектор экспо-зоны, представляющий молодые финтех-компании и выставочную экспо-зону где лидеры рынка представят свои решения и новейшие разработки в области цифровизации.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.12.2025
«Альфа-Банк» переходит на российский SafeTech CA для управления цифровыми сертификатами
24.12.2025
Открытый API избавит от спама?
24.12.2025
На Роскомнадзор и Минцифры подали в суд из-за ограничения звонков в мессенджерах
24.12.2025
Половина крупных компаний в России имеет трёх ИБ-подрядчиков и более
24.12.2025
Темы секций деловой программы 26-го Форума iFin-2026
24.12.2025
Хакеры приспособили инструмент мониторинга для получения доступа к системам жертв
24.12.2025
В ВШУ научат внедрять ИИ как босс
23.12.2025
Rusprofile: ИТ-компании продолжают открываться и банкротиться
23.12.2025
Хакеры атаковали британский МИД, но масштаб ущерба не оглашается
23.12.2025
F6: Mamont — одна из главных угроз будущего года

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных