КОД ИБ в Нур-Султан

Два крупнейших города Казахстана, Нур-Султан и Алма-Ата, встретят международную конференцию Код информационной безопасности в начале июня. Генеральным спонсором конференций выступит компания «Лаборатория Касперского».

6 июня в Нур-Султане в отеле Hilton Astana соберутся профессионалы отрасли информационных технологий и кибербезопасности, чтобы обсудить основные угрозы внутренней и внешней безопасности государственных и частных предприятий страны. в  С докладами в рамках тематических секций «Технологии» и «Люди» выступят вендоры «StaffCop», “SearchInform”, “Falcongaze”.

Фишкой мероприятий станет формат обсуждений узких профессиональных вопросов внутри минигрупп. «Мы планируем организовать свободное обсуждение наболевших проблем среди участников конференции, разбив их на МастерМайнд группы, - комментирует продюсер конференции Ольга Поздняк, - такой формат дискуссии предполагает обмен ресурсами между участниками: знаниями, полезными контактами, личной помощью, своим опытом».

В 2019 году Код информационной безопасности проходит в 5 странах и 23 городах. Участие в конференции бесплатное для сотрудников ИТ- и ИБ-подразделений. Подать заявку на участие в Нур-Султане можно по этой ссылке: https://nur-sultan.codeib.ru/, в Алма-Ате на этом сайте: https://almaty.codeib.ru/

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2026
Утечка данных из Telega «технически невозможна»
03.07.2026
В России появился антимошеннический оперштаб
03.07.2026
«Лаборатории разрабатывают технологию, но правила должны устанавливать граждане»
03.07.2026
Банки скоро предложат депозиты и кредиты в цифровых рублях?
03.07.2026
Microsoft ускоряет внедрение технологии Quantum-Safe
03.07.2026
Fable 5 и Mythos 5 возвращаются с новыми механизмами безопасности
02.07.2026
В США объявили войну пиратским сайтам, транслирующим футбол
02.07.2026
Инцидент с сервисом 1-800-Dentist грозит масштабной утечкой
02.07.2026
Компания JoyMoney выбрала MaxPatrol SIEM ядром своего SOC
02.07.2026
«К2Тех»: Нового оборудования нет — рынок заполнен б/у-железом

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных