Код ИБ Краснодар

18 апреля на конференции “Код информационной безопасности” в Galich Hall  встретятся федеральные и региональные эксперты. Ключевой темой для дискуссий станет бюджетирование средств по защите информации и обоснование необходимости их покупки руководству.

Профессионалы обсудят актуальные тренды ИБ, DLP-системы, антивирусную защиту, средства борьбы с утечками информации и др. Тему кадров и рынка труда в своем докладе затронет Ксения Зенина – руководитель специальных проектов HeadHunter.

Выступят федеральные спикеры: Сергей Ананич (SearchInform),  Павел Ядрышников (Falcongaze), Алексей Калинников (Comparex), Дмитрий Самойленко (ESET), Дмитрий Кандыбович (StaffCop).

Заслушав доклады из секций «Технологии» и «Люди», участники конференции объединятся в мини-группы для обмена опытом и обсуждения наиболее острых тем  по версии профессионального ИБ-сообщества Краснодарского края.

Следует отметить, что южная столица уже пятый год подряд входит в число городов, принимающих у себя “Код информационной безопасности”. В этом году конференция проходит  в 6 странах (25 городах).

Участие представителей ИТ- и ИБ-департаментов, а также журналистов - бесплатное. Регистрация на конференцию осуществляется по ссылке.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.11.2025
Ещё немного, и чат-бот? VK неохотно раскрывает подробности своего ИИ
06.11.2025
CISA и NSA озаботились защитой серверов Exchange
06.11.2025
Бот Банка России поможет разобраться с деталями договора
06.11.2025
Шадаев: Новая каспийская ВОЛС ускорит цифровизацию всех стран региона
06.11.2025
ARinteg укрепляет свои позиции на рынке промышленной безопасности России
06.11.2025
Servicepipe FlowCollector научился выявлять «хирургические» атаки на уровне портов
06.11.2025
Отсутствие единых стандартов внедрения тормозит цифровизацию промсектора
05.11.2025
Скамеры меняют «выплаты» на ПДн
05.11.2025
В компании «Т1 Интеграция» провели тестирование программного комплекса MFASOFT Secure Authentication Server
05.11.2025
Google и Nvidia ищут энергию для своих ЦОДов в космосе

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных