Одно из крупнейших решений мониторинга Zabbix теперь и в России

Одно из крупнейших решений мониторинга Zabbix теперь и в России

Чем шире IT инфраструктура, тем сложнее становится отслеживать ее работу и предупреждать возникновение проблем в системе. Компании, в которых количество серверов переваливает за несколько десятков, знают, что следить за каждым из них в отдельности - непосильная задача для администраторов. На помощь им приходят системы мониторинга, главные задачи которых обеспечение бесперебойной и успешной работы инфраструктуры, оперативное реагирование на критические ситуации, а также сбор статистики, на основе которой можно понять, что являлось первопричиной инцидента и устранить ее раз и навсегда.

Уникальное решение для мониторинга разработала Zabbix, одна из ведущих компаний этой отрасли в мире. Ее продукт стал одним из наиболее популярных программ для мониторинга с открытым кодом. Высокая производительность, богатый функционал и стабильная работа - главные преимущества решений Zabbix. Представительство Zabbix действует в США, Японии и России. Сервисы и услуги становятся более доступными в связи с открытием представительства. На русском языке представляется доступ к  поддержке, тренингам, вебинарам, документации, социальные сети, web-интерфейс.

В честь открытия компании Zabbix в России мы приглашаем Вас принять участие в мероприятии, на котором Вы сможете узнать больше о профессиональных услугах и сервисах компании, задать интересующие вопросы основателю Zabbix Алексею Владышеву, услышать выступления сотрудников и партнеров компании о запланированных и уже существующих возможностях программного обеспечения.

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.11.2025
Ещё немного, и чат-бот? VK неохотно раскрывает подробности своего ИИ
06.11.2025
CISA и NSA озаботились защитой серверов Exchange
06.11.2025
Бот Банка России поможет разобраться с деталями договора
06.11.2025
Шадаев: Новая каспийская ВОЛС ускорит цифровизацию всех стран региона
06.11.2025
ARinteg укрепляет свои позиции на рынке промышленной безопасности России
06.11.2025
Servicepipe FlowCollector научился выявлять «хирургические» атаки на уровне портов
05.11.2025
Скамеры меняют «выплаты» на ПДн
05.11.2025
В компании «Т1 Интеграция» провели тестирование программного комплекса MFASOFT Secure Authentication Server
05.11.2025
Google и Nvidia ищут энергию для своих ЦОДов в космосе
05.11.2025
BSI предупреждает о надвигающемся кризисе управления ИИ

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных