FinAdTech Moscow

От организаторов крупнейшей международной конференции по партнерскому маркетингу в финансовой сфере FinAdTech — партнерской сети LeadGid.

FinAdTech Moscow — продолжение серии успешных европейских конференций FinAdTech для топовых вебмастеров и рекламодателей в области финтех. Вас, как всегда, ждут лучшие спикеры, которые поделятся своими идеями, рабочими инструментами и видением тенденций развития рынка. Участников конференции примет отель Four Seasons, расположенный в самом сердце Москвы: на Охотном ряду. Вы оцените непередаваемый вид на Кремль и Манежную площадь. Удобство нескольких баров и лобби, расположенных на территории этого знаменитого отеля, позволят продолжить завязавшиеся на конференции знакомства с удобством и пользой.

 

FinAdTech объединяет банки, МФО, Fintech сервисы, рекламные агентства и топовых финансовых вебмастеров.

Предыдущие FinAdTech проходили весной и осенью 2018 года в Таллине (Эстония) и собрали в общей сложности более шестисот представителей финтех-сферы из 20 стран: руководителей финансовых компаний, владельцев тематических интернет-площадок, топ-менеджеров digital-агентств, вебмастеров.

Большинство присутствовавших охарактеризовали мероприятия как невероятно успешные. Еще несколько сотен человек приняли участие в конференциях online и смогли почерпнуть для себя немало полезной информации.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.12.2025
«Альфа-Банк» переходит на российский SafeTech CA для управления цифровыми сертификатами
24.12.2025
Открытый API избавит от спама?
24.12.2025
На Роскомнадзор и Минцифры подали в суд из-за ограничения звонков в мессенджерах
24.12.2025
Половина крупных компаний в России имеет трёх ИБ-подрядчиков и более
24.12.2025
Темы секций деловой программы 26-го Форума iFin-2026
24.12.2025
Хакеры приспособили инструмент мониторинга для получения доступа к системам жертв
24.12.2025
В ВШУ научат внедрять ИИ как босс
23.12.2025
Rusprofile: ИТ-компании продолжают открываться и банкротиться
23.12.2025
Хакеры атаковали британский МИД, но масштаб ущерба не оглашается
23.12.2025
F6: Mamont — одна из главных угроз будущего года

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных