DIRECTUM Awards 2018

Компания DIRECTUM стартует девятый ежегодный конкурс ИТ-проектов DIRECTUM Awards 2018. За предыдущие годы победителями конкурса стали проекты в компаниях Макдоналдс, Проктер энд Гэмбел, Корпорация «ВСМПО-Ависма», «ОАК». В этом году DIRECTUM Awards порадует участников новыми номинациями и полезными корпоративными и личными призами.

DIRECTUM Awards 2018 – ежегодный конкурс ИТ-проектов и решений для партнеров, текущих и потенциальных клиентов из России и стран СНГ – те, кто не просто говорит о цифровизации и эффективности ЭДО, а делает историю своими руками и показывает достойные результаты. Это шанс в полной мере раскрыть возможности технологий управления контентом и бизнес-процессами. Участников, победителей и самых активных пользователей ждут личные и корпоративные призы.

«В эпоху цифровой трансформации ИТ-решения, в том числе ECM-системы, должны меняться. Компания DIRECTUM смотрит на преобразование ECM шире – как на платформу цифрового взаимодействия – это и контент, и бизнес-процессы, и совместная работа. Взаимодействие должно быть интеллектуальным, юридически значимым, полностью электронным, с подключением всех сотрудников и охватом контрагентов», – Константин Истомин, исполнительный директор компании DIRECTUM.

Библиотека проектов и решений конкурса уже насчитывает более 400 кейсов — это ценный опыт и знания, современные решения и подходы, уникальные разработки. В этом году актуальными остаются технические и интеграционные решения, опыт реализованных проектов, перспективы их развития и бизнес-эффект. Но в центре внимания – проекты с применением инновационных технологий.

Среди участников конкурса выделяются компании с проектами внедрения в банковской сфере. 

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2026
Утечка данных из Telega «технически невозможна»
03.07.2026
В России появился антимошеннический оперштаб
03.07.2026
«Лаборатории разрабатывают технологию, но правила должны устанавливать граждане»
03.07.2026
Банки скоро предложат депозиты и кредиты в цифровых рублях?
03.07.2026
Microsoft ускоряет внедрение технологии Quantum-Safe
03.07.2026
Fable 5 и Mythos 5 возвращаются с новыми механизмами безопасности
02.07.2026
В США объявили войну пиратским сайтам, транслирующим футбол
02.07.2026
Инцидент с сервисом 1-800-Dentist грозит масштабной утечкой
02.07.2026
Компания JoyMoney выбрала MaxPatrol SIEM ядром своего SOC
02.07.2026
«К2Тех»: Нового оборудования нет — рынок заполнен б/у-железом

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных