Форум "БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА"

Ежегодный форум «Безопасность бизнеса» вот уже в восьмой раз соберет в столице Урала городе Екатеринбурге руководителей и специалистов служб корпоративной безопасности. Мероприятие пройдет 22-23 ноября в ЦК «Урал» - уникальном многофункциональном пространстве с современным конгресс центром.

Главная особенность форума – ориентированность на «горячие тренды в сфере безопасности бизнеса». Безопасность трансформируется, становится цифровой и высокотехнологичной, именно поэтому использование современных технологий кардинально повышает защиту и позволяет успешно противостоять современным вызовам и угрозам бизнеса.

В работе деловой и выставочной программы Форума примут участие руководители и специалисты служб безопасности, представители компаний, предлагающих современные продукты и решения в сфере обеспечения безопасности бизнеса, а также сотрудники правоохранительных органов. По сложившейся традиции  среди участников форума пройдет отраслевой конкурс "Лучший специалист в сфере безопасности", предусматривающий как практические задания, так и профессиональные тесты.

Форум «Безопасность бизнеса» - прекрасная площадка для плодотворного общения между единомышленниками, обмена опытом и получения новых знаний в сфере безопасности. Расширенная программа позволит участникам в неформальной обстановке поделиться профессиональными секретами и опытом, расширить свой круг деловых контактов.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.11.2025
Ещё немного, и чат-бот? VK неохотно раскрывает подробности своего ИИ
06.11.2025
CISA и NSA озаботились защитой серверов Exchange
05.11.2025
Скамеры меняют «выплаты» на ПДн
05.11.2025
В компании «Т1 Интеграция» провели тестирование программного комплекса MFASOFT Secure Authentication Server
05.11.2025
Google и Nvidia ищут энергию для своих ЦОДов в космосе
05.11.2025
BSI предупреждает о надвигающемся кризисе управления ИИ
05.11.2025
Max растёт до масштабов СНГ
05.11.2025
HIBP представил свой magnum opus
01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных