Международный вебинар "Финтех vs традиционный банкинг"

Международный вебинар "Финтех vs традиционный банкинг"

Сегодня Финтех занимает прочные позиции на финансовом рынке в связи с тем, что банковский сектор пережил ряд трудностей, это снизило доверие населения к традиционной банковской системе.

Введенная в ЕС директива PSD2 повысила конкуренцию в секторе платежей. Принимая европейский вариант, как готовую схему, другие государства стали использовать банковское обслуживание в открытом формате в качестве ускорителя для достижения своих целей.

Что сейчас происходит на ранке платежных услуг? Как на самом деле обстоят дела в сфере Финтех-технологий? Эти и другие вопросы будут рассмотрены на бесплатных вебинарах Advapay «Финтех vs традиционный банкинг» 17 и 25 октября 2018г.

Среди спикеров:

Хакан Эроглу (Hakan Eroglu), Старший управляющий – Глобальное банковское обслуживание в открытом формате для СМБ и интеллектуальное лидерство в сфере платежных систем в Европе, Accenture, Швейцария.

Авторитетный эксперт в Европе по вопросам платежей, ориентированным на PSD2, информационно прозрачное банковское обслуживание и платежные системы, основанные на технологии распределенных реестров.

Дмитриус Апочкин (Dmitrijus Apockinas), Член правления, инспектор внутреннего контроля в PayAlly, Великобритания.

Руководитель направления финансовых услуг с 20-летним опытом разработки приложений в сфере банкинга, финансов, обработки платежей и финансовых технологий.

Павел Матвеев, Соучредитель и генеральный директор Wirex Ltd. – ведущей платформы блокчейн-платежей, объединяющей как традиционные валюты, так и криптовалюты. Павел обладает 15-летним опытом работы в области разработки ПО и управления в сфере IТ. Он работал в Barclays Capital, Morgan Stanley, BNP Paribas и Credit Suisse.

Ключевые вопросы:

Революция розничных банковских операций: как EMIs получают клиентов розничных банковских услуг 
Тенденции соответствия новым методам AML в международных платежах
Open Banking: ключевые вопросы
платежная директива PSD2
Преодоление разрыва между криптовалютами и повседневными платежами

Вас ждет:

Знакомство с международной практикой
Детальное рассмотрение успешных международных кейсов
Последние тренды и инновации на рынке платежных систем из первых уст

Организатор: Advapay OÜ – Бизнес-интегратор, оказывающий услуги по созданию платежного бизнеса «под ключ» на базе европейских API/EMI. Advapay OÜ также является организатором международных конференций, вебинаров и клубных семинаров.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.07.2025
Конгрессмен рассказал агентам ФБР про кибербез (не наоборот)
04.07.2025
«Это ускорит развитие национальной платёжной инфраструктуры»
04.07.2025
«Пар»? «Ростелеком» строит свой Steam
04.07.2025
«Не будет никакой остановки». Европейский AI Act — на марше
04.07.2025
В России всё же создадут базу биометрии мошенников
04.07.2025
Scattered Spider активно атакует авиакомпании
04.07.2025
Айтишник отомстил работодателю за увольнение и попал в тюрьму
03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных