10-й ежегодный форум "Электронные платежи и денежные переводы"

10-й ежегодный форум "Электронные платежи и денежные переводы"


Это уже 10-й международный форум, который с каждым годом собирает под своей эгидой всё больше специалистов из ведущих российских и международных банков, платёжных систем и систем денежных переводов, операторов мобильной связи, ассоциаций, представителей регуляторов, компаний онлайн и офлайн ритейла, поставщиков решений.


За последний год произошли серьёзные экономические и политические события, которые оказали существенное влияние на развитие индустрии электронных платежей и денежных переводов. Масштабность изменений, новая конъюнктура рынка и последние тренды - вопросы для пристального рассмотрения и обсуждения.


В фокусе внимания участников экосистема платежей и денежных переводов, создание маркетплейсов и платежных экосистем, трансграничные платежи и переводы, платежные продукты для бизнеса, а также обсудим последние инициативы регулятора и их влияние на рынок платежей и переводов.
Формат мероприятия – выступления топовых спикеров, презентации практических бизнес-кейсов, большие интерактивные дискуссии, неформальное общение.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

21.08.2026
«Граждане почувствовали, что лучше переходить на новые инструменты»
21.08.2026
Китайский госсектор срочно отказывается от Windows 10
21.08.2026
Глава F6: Борьба с преступностью стала доброй традицией
21.08.2026
Пять базовых мер для обеспечения кибербезопасности саморазвивающихся ИИ-агентов
21.08.2026
Право подтверждать подлинность сайтов переходит к национальным институтам
21.08.2026
В России таки начнут маркировать ИИ-контент?
20.08.2026
ЦБ РФ обозначил потолок в цифрорублёвых кошельках
20.08.2026
Google вводит обязательный сон-час для подозрительного ПО
20.08.2026
TikTok разрешит отправлять деньги в личные сообщения (?)
20.08.2026
Приём заявок на премию «Герои нового энтерпрайза 2026» открыт

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных