IT Open Day

8 июня «Ингосстрах» расскажет всю правду об информационных технологиях в страховании на IT Open Day. Один день для обмена опытом и практических докладов, общения с экспертами и менеджерами крупнейших российских страховых компаний.

В ходе конференции пройдут две параллельные сессии, на которых будут обсуждаться практически все ключевые бизнес-процессы в IT-сфере страхования; некоторые из тем конференции: «InsurTech: Развитие, тренды и прогнозы», «Боль: миграция на Oracle 12.2», «UI и UX сайта Ингосстрах: как из багов сделать фичи», «Agile в страховании: как масштабировать Agile в крупных проектах и продуктах», «Как развернуть мониторинг бизнес-приложений за неделю», «FailConf: самые обидные ошибки в разработке, как с ними справиться и жить дальше», «Строим с нуля IT HR-бренд!» и другие.

Представители IT-департамента «Ингосстраха» расскажут об инновационных кейсах и технологических решениях, которые они используют, чтобы быть на шаг впереди рынка, а также о трендах в InsurTech, применении новейших технологий, построении IT HR-бренда и многом другом.

Вход на мероприятие бесплатный, но необходима предварительная регистрация на сайте: http://itopenday.ingos.ru

Количество мест ограничено, последний день подачи заявок на регистрацию - 5 июня."

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.05.2026
Банк России не будет наказывать МФК. Пока
15.05.2026
Криптотрейдеры получат готовую базу ещё до официального старта?
15.05.2026
MFASOFT и Ideco подтвердили совместимость Secure Authentication Server с NGFW Novum
15.05.2026
Semperis: Слишком много ИИ-агентов и слишком много разрешений
14.05.2026
Россияне стали позволять себе больше (кредитов)
14.05.2026
Корейские «чиподелы» требуют свой кусок ИИ-пирога
14.05.2026
Минцифры изменит сроки импортозамещения софта на ЗО КИИ?
14.05.2026
ЕЦБ призвал европейский финсектор готовиться к новому классу угроз
14.05.2026
ЛК: Многие воспринимают QR-код как нейтральный технический инструмент
13.05.2026
Операторы связи рапортуют об успехах в антифроде

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных