Российский Форум Маркетинга

C 22 по 25 ноября 2017 года в Москве пройдет Российский Форум Маркетинга 2017. Крупнейшее мероприятие проходит под руководством компании «Prime Time Forums» Алексея Манихина.

В течение 4 дней форума участники смогут пообщаться с лидерами мнений и руководством крупных и средних компаний.

В мероприятии примут участие лидеры рынка: Mail.Ru Group, Нетология, СТС Медиа, ТАСС, МИА «Россия Сегодня», Интерфакс и многие другие. Всего на площадке будет 1500 делегатов, 900 компаний из 28 стран и 50 ведущих экспертов-практиков.

Спикеры форума – ведущие эксперты, гуру маркетинга, люди, знающие секреты достижения успеха в компании посредством налаживания маркетинга.
Одним из ожидаемых спикеров - генеральный директор Transit Group Limited Дмитрий Портнягин, который выступит на форуме с темой «Капитализация персонального бренда». Дмитрий известен не только как успешный предприниматель, но и как ведущий бизнес-блоггер страны. Самый популярный на сегодняшний день канал в российском Youtube «Трансформатор» Портнягина, посвященный предпринимательству, занял первую строчку рейтингов буквально за полгода своего существования. На текущий момент на канал подписано 650 тысяч человек.

Место проведения: г. Москва, ул. Веткина, д.4, Ювелирный Дом «Эстет» На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.05.2026
Банк России не будет наказывать МФК. Пока
15.05.2026
Криптотрейдеры получат готовую базу ещё до официального старта?
15.05.2026
MFASOFT и Ideco подтвердили совместимость Secure Authentication Server с NGFW Novum
14.05.2026
Россияне стали позволять себе больше (кредитов)
14.05.2026
Корейские «чиподелы» требуют свой кусок ИИ-пирога
14.05.2026
Минцифры изменит сроки импортозамещения софта на ЗО КИИ?
14.05.2026
ЕЦБ призвал европейский финсектор готовиться к новому классу угроз
14.05.2026
ЛК: Многие воспринимают QR-код как нейтральный технический инструмент
13.05.2026
Операторы связи рапортуют об успехах в антифроде
13.05.2026
ИИ активно участвует в рекрутинге — со всеми «за» и «против»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных