XI Международная конференция "Банковские карты: практика и трансформация"

XI Международная конференция "Банковские карты: практика и трансформация"

Ассоциация региональных банков России и журнал «Банковские технологии» проводят 13-14 апреля 2017 года в Москве XI Международную конференцию «Банковские карты: практика и трансформация». Конференция состоится в гостинице «Марриотт Грандъ-Отель» (ул. Тверская, 26/1). Начало в 10.00, регистрация с 9.00.

В рамках двухдневной конференции в ходе нескольких пленарных и дискуссионных сессий эксперты обсудят вызовы и перспективы развития платежного бизнеса банков в новых условиях. На конференции выступят представители Банка России, Национальной системы платежных карт, международных и национальных платежных систем, эксперты по информационной безопасности, ведущие участники рынка.

За одиннадцать лет существования конференция зарекомендовала себя, как ведущее мероприятие, посвященное проблемам карточного бизнеса и безналичных расчетов на постсоветском пространстве. На мероприятии традиционно поднимаются наиболее актуальные проблемы индустрии платежей в России и национальных рынках стран СНГ.

Мы строим работу конференции на обмене мнениями и практическим опытом между участниками и выступающими. Участие в конференции «Банковские карты: практика и трансформация» – это прекрасная возможность оценить сложившуюся на российском  и мировом карточном рынке ситуацию, познакомиться с наиболее интересными проектами, законодательными и деловыми инициативами, обсудить актуальные проблемы и пообщаться с коллегами по бизнесу.
Оргкомитет
Тел./факс: +7(495)785-29-93, +7(495)785 2988
Почта: mts@asros.ru, cpk@asros.ru, kmd@asros.ru На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных