Конференция "Безопасность информационных технологий"

Конференция "Безопасность информационных технологий"

Приглашаем Вас на значимое событие северо-запада по информационной безопасности — V юбилейную конференцию«Безопасность информационных технологий – 2016. Санкт-Петербург» (БИТ Санкт-Петербург 2016), которая пройдет 06-07 октября 2016 года в Северной столице по адресу ул. Стартовая, д. 6 А (отель Crowne Plaza St. Petersburg Airport).

Данное мероприятие соберёт ИТ- и ИБ-директоров, ведущих специалистов в области информационных технологий, представителей крупнейших организаций и предприятий Северо-Западного федерального округа.

В 2015 году международную конференцию посетили более 200 делегатов. Среди них — представители 4 стран (Россия, Эстония, Канада, Голландия), 11 городов и 3 округов РФ (Северо-Западный, Центральный и Сибирский федеральные округа). Активность участников конференции показывает, что с каждым годом специалисты из различных отраслей всё больше внимания уделяют вопросам информационной безопасности.

В программе конференции «БИТ Санкт-Петербург 2016» предусмотрены различные практические сессий от крупнейших экспертов рынка – членов Ассоциации руководителей служб информационной безопасности «АРСИБ», по вопросам:

Security operation center (SOC)

Безопасность АСУ ТП

Человеческий фактор. Социальная инженерия. Конкурентная разведка

Третированные атаки

Безопасность электронных сервисов

Впервые в рамках конференции пройдет день семинаров и мастер-классов – 06 октября.

Традиционно состоятся круглый стол Разговор с регулятором, к участию в котором приглашены представители ФСТЭК России, ФСБ России, Генпрокуратуры, МВД, ФСО, Роскомнадзора.

БИТ Санкт-Петербург 2016 проводится в дискуссионном формате и включает в себя доклады на самые острые и актуальные темы, а также круглый стол, семинары и мастер-классы. За 5 лет конференция зарекомендовала себя как открытая площадка для обсуждения ключевых вопросов защиты информации и обмена независимыми мнениями.

Организатор «БИТ Санкт-Петербург 2016» – Межрегиональная общественная организация «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» (АРСИБ).

Программа Конференции опубликована на сайте БИТ Санкт-Петербург 2016 bit.aciso.ru. Участие для руководителей и специалистов — бесплатно. Условия участия и регистрация на сайте конференции.

По всем возникающим вопросам просим Вас обращаться по e-mail conf@aciso.ru или по телефону +7(495) 640-53-30 в управляющий офис АРСИБ. На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.09.2025
Две трети компаний США пострадало от действий инсайдеров
09.09.2025
SAS MFASOFT совместим со службой каталога ALD Pro
09.09.2025
Войлуков: Цифровой рубль вытащит из банков десять триллионов
09.09.2025
Непальские зумеры вышли на улицы из-за блокировки соцсетей
08.09.2025
ЛК: ОС, не получающая обновлений, похожа на дом с прогнившим забором
08.09.2025
«Переход на российские решения становится не рекомендацией, а жёстким требованием закона»
08.09.2025
InfoDiode SMART light: новая компактная модель InfoDiode для защиты данных
08.09.2025
Вредоносные пакеты npm проникли в смарт-контракты Ethereum
08.09.2025
Новое измерение? Россия может попасть под ИИ-санкции
08.09.2025
Рост числа атак на госучреждения говорит об уровне их защиты

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных