Конференция "Сибирь.Безопасность-2016"

Конференция "Сибирь.Безопасность-2016"

Отраслевая конференция по информационной безопасности «Сибирь.Безопасность» проводится Новосибирским Клубом ИТ Директоров. Конференция собирает руководителей и специалистов в области информационной безопасности крупнейших коммерческих и государственных предприятий, ведущих экспертов отрасли.

Конференция «Сибирь.Безопасность» - это содержательные доклады и аналитические обзоры на злободневные темы, «жаркие» дискуссии, богатое неформальное общение и тёплая дружеская атмосфера. Выступающие на конференции эксперты  познакомят слушателей с основными трендами отрасли, представят новые продукты своих компаний. Участники конференции смогут в прямом диалоге с представителями вендоров обсудить сильные и слабые стороны предлагаемых решений, а в кулуарах, обсудить с коллегами практику использования, проблемы возникающие в процессе внедрения и эксплуатации. В практической части конференции слушателей знакомят с реализованными проектами.

Конференция проходит при участии и поддержки Правительства Новосибирской области в лице руководителя департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий правительства новосибирской области Дюбанова Анатолия Васильевича, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по СФО, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по СФО, а также Ассоциации руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ). На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2026
Утечка данных из Telega «технически невозможна»
03.07.2026
В России появился антимошеннический оперштаб
03.07.2026
«Лаборатории разрабатывают технологию, но правила должны устанавливать граждане»
03.07.2026
Банки скоро предложат депозиты и кредиты в цифровых рублях?
03.07.2026
Microsoft ускоряет внедрение технологии Quantum-Safe
03.07.2026
Fable 5 и Mythos 5 возвращаются с новыми механизмами безопасности
02.07.2026
В США объявили войну пиратским сайтам, транслирующим футбол
02.07.2026
Инцидент с сервисом 1-800-Dentist грозит масштабной утечкой
02.07.2026
Компания JoyMoney выбрала MaxPatrol SIEM ядром своего SOC
02.07.2026
«К2Тех»: Нового оборудования нет — рынок заполнен б/у-железом

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных