Skolkovo Cybersecurity Challenge 2016

Фонд «Сколково» и Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ объявляют конкурс проектов по информационной безопасности Skolkovo Cybersecurity Challenge 2016.
 
Фонд «Сколково» и НИЯУ МИФИ совместно с партнерами запускают конкурс  посвященный поиску лучших инновационных решений, направленных на защиту бизнеса и частных лиц от киберугроз Skolkovo Cybersecurity Challenge. Участие в конкурсе позволит Вам и Вашей команде получить финансирование для реализации технологии, воспользоваться рекомендациями ведущих экспертов отрасли, найти партнеров, ключевых и знаковых клиентов, создать компанию,  которая может стать будущим лидером отрасли.
Конкурс проводится при поддержке Банка России.
Стратегическим партнером конкурса выступил ключевой партнер Фонда «Сколково» компания Cisco, оказывающая активную поддержку технологического предпринимательства в области информационной безопасности.
Прием заявок на конкурс открыт с 1 августа по 15 ноября 2016 года.
 
Финал конкурса состоится 8 декабря 2016 года на ежегодной международной конференции Skolkovo Cyberday, посвященной актуальным вопросам развития инновационных технологий в области информационной безопасности.
 
 
Каждый из трех проектов, занявших призовые места в конкурсе, получит финансирование в размере 5 млн. рублей на развитие технологии. Особым решением организаторов количество призовых мест можем быть увеличено до 5-ти.
 
Кроме основных призов, партнеры конкурса предоставят призы в номинациях Партнеров, проектам принявшим участие в конкурсе.
 
Подробнее ознакомиться с деталями конкурса и подать заявку на участие в нем можно по ссылке: http://cyber2016.sk.ru
 
Наталья Милославская, доцент факультета «Кибернетика и информационная безопасность» НИЯУ МИФИ
«Особая ценность данного конкурса в том, что он позволит его участникам «прожить» вместе с предлагаемой идеей весь ее жизненный цикл – от осознания самых актуальных проблем до готового к реализации и использованию продукта, противостоящего современным ИТ-вызовам. Время рафинированных специалистов-теоретиков, особенно в такой важной области как информационная безопасность, ушло далеко в прошлое. Сегодня как никогда нужны практики, знающие как внедрить конкретный проект для защиты ведения бизнеса в киберпространстве». На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

12.12.2025
В Европе и США хотят дать «карт-бланш» этичным хакерам
12.12.2025
Бакина: «Пластик» Visa и Mastercard остановился в развитии
12.12.2025
«Они готовы на это, они посчитали свою экономику». ЦОДы определились с аппетитами
12.12.2025
Британская система распознавания лиц страдает ксенофобией?
11.12.2025
Кого подготовят в рамках соглашений ИТ-компаний с вузами
11.12.2025
Австралийским подросткам запретили соцсети
11.12.2025
Почему Роскомнадзор не блокирует iMessage: две версии
11.12.2025
В России впервые использовали GenAI при проведении прямой линии главы региона
11.12.2025
Gartner советует приостановить использование браузеров с ИИ-агентами
11.12.2025
США сняли санкции с вице-президента «Лаборатории Касперского»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных