Безопасность. Крым 2016

С 1 по 3 декабря в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» на широкомасштабном мероприятии организатора выставок в Крыму группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» будут представлены системы и технические средства видеонаблюдения:  контрольное теле-видео оборудование, мониторы, мультиплексоры, видеорегистраторы, IP-технология и техника, программное обеспечение.

Ряд экспозиций посвящен системам и средствам ограничения доступа, техническим средствам обеспечения безопасности, включающим в себя спецтранспорт, антитеррористическое и досмотровое оборудование, технические средства защиты информации, а также средства индивидуальной защиты.

Большое внимание уделено системам и средствам обеспечения пожарной безопасности, это: огне- и взрывозащитные материалы, противопожарная автоматика, роботы и аварийно-спасательное оборудование. Разумеется, не останется в стороне и проблематика охраны труда.

В рамках мероприятия будет работать профильная деловая площадка, включающая в себя ряд конференций, семинаров, тренингов и мастер-классов. И, конечно же, традиционные конкурсы и розыгрыши призов от партнеров организатора.  Мы ждем Вас в Ялте! Сделайте свой быт и бизнес еще более гармоничными и безопасными! На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки
02.07.2025
Греф — о цифровом рубле: Я не понимаю, зачем он нужен
02.07.2025
ФБР помогла парижской службе BL2C в поимке четырёх хакеров
01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных