Безопасность. Крым 2016

С 1 по 3 декабря в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» на широкомасштабном мероприятии организатора выставок в Крыму группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» будут представлены системы и технические средства видеонаблюдения:  контрольное теле-видео оборудование, мониторы, мультиплексоры, видеорегистраторы, IP-технология и техника, программное обеспечение.

Ряд экспозиций посвящен системам и средствам ограничения доступа, техническим средствам обеспечения безопасности, включающим в себя спецтранспорт, антитеррористическое и досмотровое оборудование, технические средства защиты информации, а также средства индивидуальной защиты.

Большое внимание уделено системам и средствам обеспечения пожарной безопасности, это: огне- и взрывозащитные материалы, противопожарная автоматика, роботы и аварийно-спасательное оборудование. Разумеется, не останется в стороне и проблематика охраны труда.

В рамках мероприятия будет работать профильная деловая площадка, включающая в себя ряд конференций, семинаров, тренингов и мастер-классов. И, конечно же, традиционные конкурсы и розыгрыши призов от партнеров организатора.  Мы ждем Вас в Ялте! Сделайте свой быт и бизнес еще более гармоничными и безопасными! На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.09.2025
Две трети компаний США пострадало от действий инсайдеров
09.09.2025
SAS MFASOFT совместим со службой каталога ALD Pro
09.09.2025
Войлуков: Цифровой рубль вытащит из банков десять триллионов
09.09.2025
Непальские зумеры вышли на улицы из-за блокировки соцсетей
09.09.2025
Экосистема Security Vision сертифицирована Минобороны по НДВ-2
09.09.2025
Мессенджер Signal представил первую коммерческую опцию
09.09.2025
Max использует наработки ЛК и «Сбера»
09.09.2025
Servicepipe предлагает новое решение для защиты телеком-операторов
08.09.2025
ЛК: ОС, не получающая обновлений, похожа на дом с прогнившим забором
08.09.2025
«Переход на российские решения становится не рекомендацией, а жёстким требованием закона»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных