IT Summer 2016

30-31 июля, в г. Барнауле состоится самое яркое и полезное  ИТ-событие  этого лета - IT′Summer 2016. Лучшие ИТ-эксперты со всей России приедут на Алтай, чтобы поделиться самыми передовыми знаниями в области современных технологий. Перенять их опыт соберутся сотни  ИТ-специалистов со всего Алтайского края и других сибирских регионов. 

Отличительная черта IT’SUMMER – это уникальная атмосфера сплоченного ИТ-сообщества. Обстановка мероприятия располагает к обмену мнениями, обсуждениям и получению новых знаний.  На IT’SUMMER нет места  официозу, скучным докладам и пиджакам. Только живое общение, только актуальные темы! Конференция пройдет в красивейшем загородном комплексе. Отдых у бассейна между лекциями и зажигательная вечерняя программа – отличное вознаграждение за активную работу на образовательных площадках! 

Традиционно в качестве спикеров на IT’SUMMER выступят гуру IT-отрасли, независимые эксперты и представители крупнейших IT-компаний.  Список именитых гостей пополняется с каждым днем! Работа IT’SUMMER 2016 будет поделена на четыре секции:  «Информационная безопасность», «CIO», «Системное администрирование» и «Разработка». 

2 дня продуктивной работы и отличного отдыха, более 20 практических докладов и мастер-классов, 350 участников! Все это IT’SUMMER 2016, 30-31 июля, город Барнаул.
Регистрация на мероприятие продлится с 1 июня по 20 июля на сайте http://cioconf.ru/ 
Следите за новостями, выигрывайте призы в конкурсах в группе Вконтакте https://vk.com/it_summer
Организаторы мероприятия – Клуб ИТ-директоров Алтая, компания «Центр ЛПО»  

Оставьте душный офис, проведите время весело и с пользой на площадках IT’SUMMER! На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

08.09.2025
ЛК: ОС, не получающая обновлений, похожа на дом с прогнившим забором
08.09.2025
«Переход на российские решения становится не рекомендацией, а жёстким требованием закона»
08.09.2025
InfoDiode SMART light: новая компактная модель InfoDiode для защиты данных
08.09.2025
Вредоносные пакеты npm проникли в смарт-контракты Ethereum
08.09.2025
Новое измерение? Россия может попасть под ИИ-санкции
08.09.2025
Рост числа атак на госучреждения говорит об уровне их защиты
05.09.2025
Google сохранит за собой Chrome и Android. Но есть нюанс…
05.09.2025
ICE возобновляет контракт с поставщиком шпионского ПО Paragon
05.09.2025
«Госуслуги», банки, магазины и кино. Первый взгляд на «белые списки»
05.09.2025
Атаки на Salesforce озаботили команду безопасников Google

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных