IV Международная конференция "Secure World 2015"

IV Международная конференция "Secure World 2015"

9 октября 2015 года мы приглашаем вас окунуться в увлекательный мир информационной безопасности – посетить IV Международную Конференцию Secure World 2015. 
 
Место проведения – Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport, по адресу: Стартовая ул., 6, лит. А, Санкт-Петербург
В 2015 году традиционное мероприятие по ИБ в СЗФО «Secure World» предстанет в новом формате.
Secure World – это событие отрасли, на данном мероприятии соберутся все "сливки" сообщества ИБ и ИТ. Из года в год мы радуем Вас новыми увлекательными темами в сфере ИБ. 
 
Вот уже 4 года мы предлагаем вашему вниманию самые "горячие", самые актуальные вопросы и разработки в области ИБ и ИТ. 
 
Каждый год аудитория нашей конференции становится все больше и больше. Каждый год мы вовлекаем в дискуссию все большее количество директоров и специалистов по ИТ и ИБ, компаний поставщиков услуг по ИТ и ИБ, представителей гос. органов и регуляторов отрасли, а так же представителей средств массовой информации.
 
Только на нашей конференции у Вас есть уникальная возможность познакомиться с самыми яркими представителями отрасли.  Новые эксклюзивные знания, качественные спикеры, интересные темы будут ждать вас.
Сбалансированный подход мнений и практического опыта не только вендоров и интеграторов, но и непосредственно пользователей решений информационной безопасности вносит уникальные нотки в контент мероприятия и делает его по-настоящему неповторимым. Конференция 2015-го года пройдет с привлечением как можно большего количества сотрудников служб информационной безопасности и информационных технологий на предприятиях, имеющих значительный практический опыт внедренческих практик.
В программе конференции предусмотрено проведение различных секций, пленарных заседаний и практических сессий по вопросам утечки данных, облачной и мобильной безопасности, реализации комплексной стратегии по безопасности, а также защиты проектов по ИБ. Концепция мероприятия основана на контент-ориентированном подходе, экспертном мнении и наиболее интересных точках зрения.
По традиции организаторы приготовили для участников множество сюрпризов. Атмосферный джаз, уникальное оформление, розыгрыш ценных призов и подарков от партнеров, все это и многое другое будет ждать всех участников конференции. И конечно, по уже сложившейся традиции, кто-то уйдет с мероприятия с ювелирным украшением.
 
Спешите зарегистрироваться!   На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.07.2025
Конгрессмен рассказал агентам ФБР про кибербез (не наоборот)
04.07.2025
«Это ускорит развитие национальной платёжной инфраструктуры»
04.07.2025
«Пар»? «Ростелеком» строит свой Steam
04.07.2025
«Не будет никакой остановки». Европейский AI Act — на марше
04.07.2025
В России всё же создадут базу биометрии мошенников
03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных