IV симпозиум «Современные тенденции в криптографии» CTCrypt’15

IV симпозиум «Современные тенденции в криптографии» CTCrypt’15

Симпозиум организуется техническим комитетом по стандартизации «Криптографическая защита информации» (ТК 26), Академией криптографии Российской Федерации, Математическим институтом им. В.А. Стеклова РАН, Медиа Группой «Авангард» при поддержке ОАО «ИнфоТеКС». 

 
Тематика симпозиума
Тематика симпозиума включает следующие вопросы (но не ограничивается ими): 
  • исследование криптографических алгоритмов, в том числе анализ криптографических алгоритмов, являющихся международными стандартами;
  • эффективная реализация методов анализа криптографических алгоритмов; 
  • оценка криптографической стойкости российских криптографических алгоритмов; 
  • эффективная реализация российских криптографических алгоритмов. 
Специальная тема симпозиума CTCrypt' 2015: «Квантовая и пост-квантовая криптография»
 
Представление текстов докладов
Принимаются к рассмотрению тексты докладов по всем аспектам криптографии. Программа симпозиума будет включать устные и стендовые доклады. Также предполагается выступление ведущих специалистов в области криптографии с обзорными лекциями по приглашению программного комитета. 
Программный комитет принимает к рассмотрению тексты докладов на английском языке объемом до 10 страниц в формате LaTeX с учетом приводимых ниже опций
Доказательства и другие материалы, опущенные из-за ограничений объема, должны быть помещены в отдельное приложение для прочтения по усмотрению рецензентов. Тексты докладов (в форматах LaTeX и PDF) следует направлять в виде прикрепленных файлов Анатолию Васильевичу Лунину (ТК 26) на адрес электронной почты tc26@infotecs.ru с указанием «CTCrypt 2015» в поле «тема». Подтверждение в получении письма будет послано в течение 3 дней. Аннотации всех включенных в программу докладов будут опубликованы на веб-странице симпозиума (www.ctcrypt.ru). Полные тексты докладов будут изданы на компакт-диске, который будет вручаться участникам симпозиума при регистрации. 
По итогам симпозиума планируется издание сборника докладов. 
Выступление с докладом является необходимым условием публикации текста доклада.  На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

08.09.2025
ЛК: ОС, не получающая обновлений, похожа на дом с прогнившим забором
05.09.2025
Google сохранит за собой Chrome и Android. Но есть нюанс…
05.09.2025
ICE возобновляет контракт с поставщиком шпионского ПО Paragon
05.09.2025
«Госуслуги», банки, магазины и кино. Первый взгляд на «белые списки»
05.09.2025
Атаки на Salesforce озаботили команду безопасников Google
05.09.2025
Киберинцидент с Jaguar прозвучал особенно громко
04.09.2025
Швейцария показала свою «нейтральную» языковую модель
04.09.2025
«Мы обязаны заблокировать все звонки, которые идентифицируются как массовые»
04.09.2025
«Мир» не оставляет восточное направление
04.09.2025
Немкин: Использования встроенного ИИ для доносов не было

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных