Форум «FinMobility-2013. Мобильный банкинг и маркетинг»

Форум «FinMobility-2013. Мобильный банкинг и маркетинг»

Мобильный банк – игрушка для немногих или будущее банкинга?
Этот и другие не менее актуальные вопросы мобильных финансовых услуг банкиры обсудят 21 ноября на Форуме «FinMobility-2013. Мобильный банкинг и маркетинг». Основная тема Форума: «Как превратить mobility в канал продаж финансовых услуг».

Задача форума - разобрать опыт банков-пионеров в сфере мобильного банкинга и дать конкретные практические рекомендации тем, кто сегодня только осваивает мобильный канал взаимодействия с клиентами.

Свои кейсы представят как ведущие банки в сфере онлайн: Альфа-Банк, Промсвязьбанк, ТКС и другие, так и банковские стартапы. Специальным онлайн-гостем Форума станет Михал Панович, управляющий директор Mbank - самого инновационного банка в сфере digital (по версии Finovate).

Впервые на FinMobility состоится открытая дискуссия с участием мобильных операторов (Билайн, МТС) и банкиров.

Возможно, слоган Форума звучит несколько резко: «Как сделать мобильный банк и не потратить бюджет на фуфло?». Но основная задача организаторов – провести информационно насыщенный форум с предметными кейсами и профессиональными дискуссиями, который позволит участникам почерпнуть полезные идеи для своих проектов и предостережет от ошибок. На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

30.04.2026
Google отдаёт предпочтение универсальным моделям в ИБ-сфере
30.04.2026
В Harvey Nash измерили уровень недовольства ИБ-специалистов
30.04.2026
В Cloudflare пометили «нацмессенджер» как «шпионское ПО»
30.04.2026
ИТ-компании упростят для банков внедрение цифрового рубля?
30.04.2026
«Национальный» бизнес — «про гарантированный масштаб и доверие регулятора»
29.04.2026
Банк России: Не-предприниматели под новые критерии не подпадут
29.04.2026
Телеком — о введении лимита на VPN-трафик
29.04.2026
ИИ обходится дороже живых айтишников, но те всё равно не расслабляются
29.04.2026
В NCSC уверены: лучше работать вообще без метрик, чем с плохими
29.04.2026
«ИНН паспорт не заменит в силу несколько более упрощённой природы»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных