Практический семинар "Информационная безопасность бизнеса"

Практический семинар "Информационная безопасность бизнеса"

Специально для ИТ-директоров, руководителей служб информационной безопасности, а также руководителей госучреждений и владельцев бизнеса в Москве российская компания Falcongaze, разработчик системы информационной безопасности SecureTower, проведет бизнес-семинар, во время которого будут рассмотрены практические аспекты обеспечения всесторонней защиты в организациях из различных отраслей и сфер деятельности. Семинар состоится 31 октября 2013 года в московском отеле «Марко Поло Пресня». Вход на мероприятие свободный.

На сегодняшний день проблема обеспечения информационной безопасности отличается особенной актуальностью: организации, не уделяющие достаточного внимания защите корпоративных данных, несут существенные финансовые и репутационные потери. Как показывает практика, одних лишь организационных мер в деле защиты конфиденциальных сведений недостаточно, и чтобы оградить себя от умышленных и неумышленных действий собственных сотрудников, влекущих за собой разглашение конфиденциальной информации, необходимо использовать соответствующие инструменты.

Посетители семинара ознакомятся с современными тенденциями в области информационной безопасности, а также с различными подходами к защите конфиденциальных корпоративных данных. Кроме того, в рамках мероприятия будет проведена демонстрация работы системы информационной безопасности SecureTower, а все желающие получат возможность лично пообщаться с разработчиками данного решения и задать свои вопросы. На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06.02.2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда
05.02.2026
Газетчики не готовы давать ИИ-вендорам бесплатный «корм» для LLM
05.02.2026
Servicepipe внедрила расширенный фингерпринтинг в Cybert
04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных