Инфофорум-Шанхай

24-28 сентября с.г. Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» проводит в Шанхае 5-ю Международную конференцию «Доверие и безопасность в информационном обществе» (Инфофорум-Шанхай).

Участники конференции - российские и зарубежные компании-лидеры рынка информационных технологий и информационной безопасности, ведущие кредитно-финансовые организации, инвестиционные компании, промышленные предприятия, представители органов госвласти.

Формат конференции – экспертный диалог с открытыми дискуссиями по актуальным вопросам информационной безопасности как глобального, так и отраслевого характера (в банковской сфере, промышленности, ТЭК, телекоммуникациях, при трансграничном электронном взаимодействии, в электронной торговле и туризме).

В работе конференции примут участие представители Центробанка РФ, Национального платежного совета, Сбербанка, Газпромбанка, других банковских организаций, из России, Китая и других стран.

Среди основных тем конференции:
ИТ-решения для обеспечения надежности и безопасности банковских услуг. Проблемы обеспечения безопасности дистанционного банковского обслуживания.
Глобальные тенденции в поведении потребителей и тенденции развития банковских технологий в России, Китае и странах АТР.
Развитие электронного банкинга как ключевое направление повышения доступности банковских услуг.
Анализ решений по созданию доверенной среды для мобильного банкинга и электронной торговли.
Вопросы идентификации и аутентификации, комплексные решения в сфере защиты информации и каналов связи.
Мобильная коммерция как новый источник доходов для мобильных операторов.
Построение систем информационной безопасности в организациях и на предприятиях.
Конференция «Инфофорум-Шанхай» станет поистине Неделей российских специалистов по информационной и кибербезопасности в Китае. В программе – тематические заседания с участием представителей органов власти и ведущих специалистов из России и Китая, круглые столы и панельные дискуссии, посещение китайских предприятий, проведение презентаций и деловых встреч.

Конференция «Инфофорум-Шанхай» вошла в официальную программу Международной выставки SIBT-2013, в рамках которой будет работать коллективный российский стенд и состоится российско-китайский круглый стол по вопросам применения комплексных информационных технологий в системах управления предприятиями и городами.
В рамках культурной программы, участники Инфофорума познакомятся с древними памятниками и современной инфраструктурой Шанхая.

Регистрация участников продолжается.

Условия участия, он-лайн регистрация и дополнительная информация на http://china.infoforum.ru или по телефону в Москве +7 (495) 280-10-51. На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса
01.07.2025
ruID как пред-«Госуслуги». Новый сервис для приезжающих в Россию
01.07.2025
«Лидеры рынка уже не ограничиваются точечными инструментами»
01.07.2025
К давлению на Apple подключилась даже нейтральная Швейцария
01.07.2025
АНБ и CISA хотят снизить уязвимость ПО с помощью TRACTORа
30.06.2025
Всё связать до 1 июля: «симку», биометрию, «Госуслуги»
30.06.2025
Нейросетям поставили задачу усовершенствовать бюджетный процесс
30.06.2025
Draugnet послужит демократизации отчётности по киберугрозам

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных