«Дистанционные сервисы, карты и платежи»

«Дистанционные сервисы, карты и платежи»

3–4 июня 2013 года в г. Москва в Зале Торжеств Форум Холл журнал «ПЛАС» проводит 4-й Международный Форум 2013 «Дистанционные сервисы, карты и платежи», посвященный анализу актуальных вопросов развития индустрии безналичных платежей, инновационных проектов, включая дистанционные персонифицированные госуслуги, мобильные и электронные платежи и банкинг, а также иные перспективные проекты в России, странах СНГ и дальнего зарубежья.

На Форуме будут представлены доклады следующей тематики: состояние и основные направления развития дистанционных сервисов; Электронное правительство и ID, методы государственной стимуляции безналичной экономики, эволюция транспортных платежей, дистанционные сервисы и платежи; законодательные и правовые аспекты; позиция национальных регуляторов и др.

В ходе конференции и круглых столов выступят признанные эксперты индустрии, которые поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации проектов ведущих участников рынка, текущую проблематику и перспективы дальнейшего развития индустрии.
Общее количества участников составит свыше 1000+ человек.

Подробно с темами Форума и списком спонсоров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

10.07.2026
Китайские роботы захватывают российский рынок
10.07.2026
CISO опасаются, что топ-менеджеры не осознают все киберриски
10.07.2026
«ЮниКредит Банк» не оставляет попыток уйти из России
10.07.2026
ЕК взялась за страны, проигнорировавшие Директиву NIS2
10.07.2026
Аппарат правительства России свяжет ИИ с ЭДО
10.07.2026
Google сделает резервное копирование автоматическим
09.07.2026
«Ключевой профиль применения LSTM в сотовых сетях — умное распределение ресурсов»
09.07.2026
Мосбиржа анонсировала ИИ-комплаенс
09.07.2026
Данные — топливо финтеха. Банкиры помогают россиянам с бензином
09.07.2026
Вайбкодинг помог переизобрести голубиную почту

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных