IV Международный Банковский Форум «CORPORATE BANKING»

IV Международный Банковский Форум «CORPORATE BANKING»

9 - 12 июня 2013 года, г. Ялта (отель "Ялта-Интурист" 4*)

Для участия в Форуме приглашены: Топ-менеджеры банков, курирующие обслуживание, кредитование и финансирование корпоративного бизнеса, а также риск-менеджеры и финансовые аналитики банков, специалисты по оценке залогов, разработке и внедрению новых банковских продуктов и услуг для бизнеса, Руководители лизинговых, факторинговых и юридических компаний, а также представители деловых СМИ, национальных регуляторов и государственных структур Украины и других стран СНГ.

Основные темы и вопросы Конференции:
- Корпоративный банковский сегмент: специфика, новации и перспективы развития.
-Оптимизация обслуживания корпоративного бизнеса, стандартные и индивидуальные схемы обслуживания корпоративных клиентов.
- Оценка и контроль рисков в работе с корпоративным бизнесом.
-Современные технологии кредитования и финансирования бизнеса, выявление наиболее конкурентных решений в сегменте корпоративного банкинга.

NEW!!! Также формат Конференции в этом году предполагает ИНТЕРАКТИВНУЮ РАБОТУ в фокус-группах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере corporate banking!

Что вы получите от посещения Форума:
1. Доступ к профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с экспертами высокого уровня, которые поделятся с Вами своим успешным практическим опытом в сфере построения и развития эффективного корпоративного банкинга!
2. Форум представит его участникам четкую и ясную картину изменений, происходящих на рынке корпоративного кредитования, и обозначит новейшие пути и направления его развития на ближайшую перспективу. На основе полученной информации банки смогут более компетентно планировать свою стратегию, а также быстрее и эффективнее реагировать на потребности бизнеса!
3. Насыщенная 2-дневная программа Форума, наполненная самой свежей информацией и блестящими идеями, станет прекрасной дискуссионной площадкой и предоставит Вам бесценную возможность личного общения и обмена мнениями с вашими коллегами из разных стран СНГ! На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий
31.10.2025
Регистрация новых пользователей в Telegram и WhatsApp ограничена

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных