Конференция Microsoft по безопасной разработке ПО

Конференция Microsoft по безопасной разработке ПО

5 марта 2013 года в международном выставочном центре «Инфопространство» пройдет практическая конференция для профессионалов в области разработки современного доверенного ПО MicrosoftSecureSoftwareDevelopment.

Доклады конференции обосновывают необходимость обеспечения должного уровня безопасности для всех выпускаемых в наши дни программных средств и представляют бизнес-оценку внедрения процессов, повышающих защищенность разрабатываемых продуктов. Также, вы подробно узнаете о подходах, инструментах снижения количества и важности уязвимостей ПО, обеспечивающих соответствие информационных систем постоянно растущими требованиями к безопасности.

Докладчики, ведущие эксперты из России, Великобритании и США, поделятся практическими аспектами модернизации цикла разработки и использования соответствующих инструментов. Профессионалы из российских компаний расскажут о тонкостях сертификации, собственных подходах к исследованию кода и локальной специфики внедрения цикла безопасной разработки.

В рамках конференции с докладами выступят известные экспертному сообществу профессионалы - сотрудники компании Microsoft:
• Стив Липнер, старший директор по управлению разработкой надежного и заслуживающего доверия программного обеспечения. Стив Липнер работает в индустрии более 30лет. Является обладателем 12 патентов в области компьютерной и сетевой безопасности. Соавтор книги «TheSecurityDevelopmentLifecycle: SDL: AProcessforDevelopingDemonstrablyMoreSecureSoftware».
• Глен Питавей, руководитель команд, отвечающих за обеспечение целостности ПО и жизненный цикл безопасной разработки.
• Алекс Лукас – лидер группы исследователей безопасности.

Организаторами конференции выступают корпорация Microsoft и Центр профессионального роста CareerLab, специализирующийся на обучении в области программной инженерии и ALM-решений.

Участие в конференции бесплатное. Количество мест ограничено. Участники должны получить подтверждение своего участия от организаторов. На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.03.2026
Блокировка Telegram приоткрыла форточку для «Ютюба»?
19.03.2026
Российские LLM — самые суверенные, традиционные и духовно-нравственные
19.03.2026
Файлы Эпштейна были взломаны хакером, проникшим в ФБР
19.03.2026
Servicepipe запустила тестирование платформы непрерывного сканирования на известные уязвимости
19.03.2026
Эксперты Gartner предрекают «сдвиг влево» из-за угроз ИИ
19.03.2026
Причина почти половины утечек ПДн — организационный хаос
18.03.2026
«Против многоступенчатых атак нужны зрелые процессы»
18.03.2026
«Сбер» представил новый антидроп-сервис
18.03.2026
На бумаге — обслуживание есть, на практике — решает комплаенс
18.03.2026
«Павел Дуров что-то придумает для обхода блокировок»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных