25 декабря, 2019

Уральский форум — Яркие эмоции

Зарядитесь праздничным настроением, окунувшись в атмосферу радости и дружеского общения на Уральском форуме!

Восторг от скоростного спуска по снежной трассе, красочные музыкальные выступления, напряжённая спортивная борьба и тепло дружеской компании — Уральский форум уже готовит для участников самые яркие эмоции! Не пропустите центральное мероприятие отрасли — регистрируйтесь прямо сейчас.

XII Уральский форум «Информационная безопасность финансовой сферы» пройдёт с 17 по 21 февраля 2020 года в ДЦ «Юбилейный» (Республика Башкортостан). Специалистов со всей страны ждут не только горы полезной информации, но и множество новых знакомств и живое общение с коллегами в неформальной обстановке. Командные игры и спортивные соревнования укрепят боевой дух, поспособствуют эффективному сотрудничеству и помогут найти точки соприкосновения с каждым участником. Присоединяйтесь!

Организатор Уральского форума — Банк России. Организационную поддержку оказывает «Медиа Группа «Авангард».

Спешите зарегистрироваться на XII Уральский форум! Ознакомиться с программой и узнать все подробности можно на официальном сайте.

Сюжеты с XI Уральского форума смотрите на BIS TV.

Стать автором BIS Journal

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22.05.2026
Microsoft закрыла популярный хакерский «арсенал»
22.05.2026
Бизнес столкнулся с agent sprawl
22.05.2026
22 тысячи приложений в App Store имело скрытые фунции
22.05.2026
Школьники узнают, как критически относиться к результатам работы ИИ
22.05.2026
Чёткие роли и прозрачная аналитика. Servicepipe обновила продукты DosGate и FlowCollector
22.05.2026
Родина открывает порталы. В МФЦ появятся криптобиокабины
22.05.2026
Набиуллина: Пока невозможно подключить все банки
22.05.2026
PT и «АльфаСтрахование» договорились развивать киберстрахование в России
21.05.2026
Банкиры присмотрятся к «оцифровке» наличности
21.05.2026
Безопасность информационная — безопасность физическая. Даже в небе

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных