23 сентября, 2019

Алексей Данилов (ИнфоТеКС): Сетевые криптографические СЗИ для банков

Представитель крупного отечественного разработчика — об основных решениях, которые банки могут применять для защиты каналов связи.

На Осенней сессии Уральского форума 2019 прошло тематическое заседание, посвящённое выполнению требований по защите каналов — с акцентом на отечественные средства криптографической защиты. С докладом на заседании выступил Алексей Данилов — руководитель направления в компании ИнфоТеКС. Представитель ИнфоТеКС описал и сопоставил основные линейки продуктов компании, предназначенные для защиты каналов связи, и типовые схемы их построения. BIS TV публикует полную запись доклада Алексея Данилова.

Осенняя сессия Уральского форума — это однодневная конференция, на которой обсуждаются наиболее важные в настоящий момент темы ИБ финансовой сферы. Продолжая традиции Уральского форума, мероприятие привлекает ведущих специалистов ИБ, экспертов и представителей регулятора и становится площадкой для открытого обсуждения наиболее важных вопросов отрасли.

В 2019 году Осенняя сессия прошла 5 сентября, собрав несколько сотен специалистов из российских банков, некредитных финансовых организаций, разработчиков ИБ-продуктов и сервисов, а также представителей прессы. Подробная информация, а также материалы конференции доступны на официальном сайте: https://5sept.ib-bank.ru/

Стать автором BIS Journal

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17.03.2026
Скам-комбо: встроенный VPN, анонимный номер, блокировка гаджета
16.03.2026
Google: Хакеры предпочитают атаковать облако через стороннее ПО
16.03.2026
МВД РФ регистрирует на 12% меньше киберпреступлений
16.03.2026
Ограничение проводного интернета — прецедент или «показалось»?
16.03.2026
NETSCOUT: Разгром одной «теневой» платформы уже слабо влияет на общую картину
16.03.2026
«Про работу Telegram через мобильный интернет можно забыть»
16.03.2026
OpenAI планирует запустить ИИ-генератор видео
13.03.2026
Администрация Трампа представила новую киберстратегию для США
13.03.2026
Mimecast назвала инсайдеров критической угрозой для бизнеса
13.03.2026
Интеграция ITAM и ITSM становится управленческой необходимостью

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных