Форум не прощается с тобой! — Заключительный вечер XII Уральского форума

27 февраля, 2020

Форум не прощается с тобой! — Заключительный вечер XII Уральского форума

Увлекательные конкурсы, пылкие танцы и зажигательное файер-шоу — на вечеринке в честь завершения деловой программы XII Уральского форума. Почувствуйте праздник!

Всего неделю назад, 20 февраля 2020 года, на заснеженных берегах озера Банное участники XII Уральского форума ярко отметили завершение деловой программы. На традиционной праздничной вечеринке их поджидали весёлые конкурсы и проверка на знание ключевых лиц отрасли. Венцом вечера стала презентация песни «Форум не прощается с тобой», в записи которой приняли участие известные артисты. Под конец вечера на морозном воздухе развернулось пышное огненное шоу, запомнившееся каждому очевидцу. Тёплое дружеское общение и обмен накопившимися впечатлениями — так завершилась основная часть форума, зарядив всех без исключения участников положительными эмоциями на остаток года. Смотрите видео на BIS TV, вспоминайте лучшее и — до встречи на Урале в 2021-м году!

Уральский форум — ключевое мероприятие Банка России в области информационной безопасности. На протяжении нескольких дней участники фокусно обсуждают самые важные темы и анализируют тренды, обмениваются опытом, слушают из уст регуляторов комментарии и узнают мнения экспертов о будущем отрасли. И всё это — в удивительном краю на юге Урала, среди живописных гор и чистейшего воздуха!

Видеоматериалы мероприятия публикуются на канале BIS TV.

Подробная информация о форуме на официальном сайте.

Стать автором BIS Journal

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

18.07.2025
Половина SolidSoft перешла под крышу «Яндекса»
18.07.2025
В США арестовали китайского хакера, обвиняемого в краже результатов исследований COVID-19
18.07.2025
Wildberries превращается в целую ягодную экосистему
18.07.2025
«Макс» готовит Марка к уходу с российского рынка?
18.07.2025
NCSC призывает предприятия перейти на Windows 11, чтобы избежать киберугроз
18.07.2025
В Госдуме предложили ввести обязательную верификацию ПДн в кредитных заявках
17.07.2025
Банковский ID как гарант обеспечения безопасности интернет-соединений
17.07.2025
«Важным шагом государства стало бы применение новой цифровой валюты в госзакупках»
17.07.2025
«Историки» и «социологи» борются с айтишниками за внимание робота
17.07.2025
Исследователи Forescout советуют готовиться к эпохе «вайб-хакинга»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных