26 ноября, 2019

Погружение в ИБ #10: SAPротивление угрозам

Эксперты в студии делятся своим знаниями в области безопасности SAP-систем и советуют, как не пострадать от рук злоумышленников.

Сегодня SAP-системы действуют почти во всех сферах экономики в тысячах компаний по всему миру, помогая бизнесу работать слаженно и результативно. Но может ли бизнес чувствовать себя в полной безопасности, пользуясь преимуществами SAP-платформы и её модулей? Статистика отвечает отрицательно.

В новом выпуске ток-шоу «Погружение в информационную безопасность» ведущая Александра Жильцова опросит экспертов о том, почему безопасность SAP — настолько «болезненная» тема. Кто в этом виноват больше других: разработчики и архитекторы систем, системные администраторы, пользователи… или же сам бизнес?

В 10 выпуске ток-шоу зрители заглянут в черный ящик под названием «SAP-система» — и найдут там много интересного или даже пугающего. А помогут вникнуть в тему эксперты Владимир Романов («Газинформсервис») и Алексей Юдин (ГК «Инфосекьюрити»).

Стать автором BIS Journal

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.09.2026
ЦБ РФ: Скамеры не спешат бросать социнженерию
03.09.2026
В России появился ATLAS земель под ЦОДы
03.09.2026
«Белые хакеры» чуть не сдали в аренду резиденцию премьера
03.09.2026
CISO едва справляются с ИИ-угрозами и бюджетным давлением
03.09.2026
Build American AI даст бой противникам дата-центров
02.09.2026
НСПК будет учитывать даже неиспользуемый «пластик»
02.09.2026
Oberon объединил биометрический СКУД, видеонаблюдение и мониторинг среды
02.09.2026
Еврокомиссия взяла в оборот гигантов Кремниевой долины
02.09.2026
FSB бьёт тревогу по поводу ИБ-рисков, связанных с LLM
02.09.2026
Исследование EMA выявило трудности с внедрением ИИ-агентов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных