Погружение в ИБ #9: Экспорт ИБ: деньги на ветер?
Экзотика Востока и пристальное внимание регуляторов — вот что ожидает ИБ-компании при выходе на рынки ближнего зарубежья. Как освоиться на чужой земле и не потерять деньги — расскажут эксперты.
Рынок информационной безопасности в России растёт с каждым годом, однако пока нам не удалось преодолеть показатель в 2% от гигантского мирового рынка. Что предпринять компаниям, которые хотят блеснуть на международной арене, и стоит ли вообще это делать? Как завоевать доверие наших ближайших соседей и найти общий язык с коллегами из других стран?
На эти вопросы ответят эксперты, которые имеют успешный опыт продажи российских решений и сервисов в сфере ИБ в ближнем зарубежье. В девятом выпуске ток-шоу «Погружение в информационную безопасность» своими познаниями делятся: Роман Пустарнаков («Газинформсервис») и Андрей Конусов («Аванпост»). Стоит ли свеч заигрывание с заграницей? Узнайте в эфире BIS TV!
Ведущая: Александра Жильцова («Газинформсервис»)
Гости: Роман Пустарнаков, Андрей Конусов
#ИнформационнаяБезопасность #ЭкспортИБ #Погружение