Group-IB разделила бизнес на «российский» и «международный»

Первый этап отделения российских активов ИБ-компании от международного бизнеса завершился. Для работы в России и СНГ создано отдельное направление — с местными управляющими. Решение было объяснено «мировой и рыночной неопределённостью».

«Бизнес компании в России и СНГ отныне будет развиваться самостоятельно. Данный шаг означает полное разделение финансовых потоков российских и международных активов Group-IB. Российская выручка компании будет полностью расходоваться на развитие локального бизнеса», — рассказали кибербезопасники.

«Мы считаем, что этот шаг даст нам больше рыночной свободы и позволит ускорить развитие бизнеса во всех регионах присутствия Group-IB», — добавил гендиректор компании Дмитрий Волков.

Сингапурская штаб-квартира будет в ответе за бизнес в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Ближнем Востоке. В течение полугода изменятся структура собственности и состав акционеров в глобальных и локальных активах.

6 июля, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

21.07.2026
Банки хотят действовать на основе собственных риск-моделей
21.07.2026
WAICO — новый мировой ИИ-полицейский?
21.07.2026
Elastic Security Labs: Не пускайте флаги в гости
21.07.2026
Банк России продолжает свой антидроп-поход
20.07.2026
«Развитие ИИ должно быть симфонией международного сотрудничества» (?)
20.07.2026
Григоренко — об ИИ: Во многом полагаемся на экспертизу регионов и бизнеса
20.07.2026
Все чиновники — на «Макс» к 2030 году!
20.07.2026
РКН: Мы не ограничиваем доступ к App Store
20.07.2026
Cloud.ru открыл исходный код Guardrails Filter — инструмента для работы с LLM
20.07.2026
Банкиры проявили инициативу в вопросе цифрового рубля

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных