18 декабря 2019 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 290

SOC-Форум 2019 — Хроника подготовки


Загляните за кулисы одного из крупнейших событий отрасли — узнайте, как готовились потрясающее шоу и масштабная выставка V SOC-Форума ровно месяц назад!

На пятом SOC-Форуме более 2000 специалистов информационной безопасности встретились, чтобы обсудить актуальные вопросы построения центров мониторинга. В этом году крупнейшая конференции в отрасли вышла на новый уровень: привычные практические доклады встретились с новыми экспериментальными форматами, утро второго дня началось с блистательного шоу Dj DZHURA, после этого прошла эффектная «АнтиПленарка»... Для подготовки насыщенной программы этих двух дней десяткам и сотням людей пришлось поработать не только головой, но и руками. В эфире BIS TV — сюжет о том, как застраивался и готовился встречать гостей SOC-Форум, одно из самых масштабных событий в отрасли информационной безопасности.

V SOC-Форум «Практика противодействия компьютерным атакам и построения центров мониторинга ИБ» состоялся 19-20 ноября 2019 года в Москве, в Конгресс-Парке гостиницы Рэдиссон Коллекшн Отель Москва. Организаторы — ФСБ России и ФСТЭК России, поддержку мероприятию оказывает Банк России. Организационная поддержка — Медиа Группа «Авангард». Генеральный партнёр — «Ростелеком-Солар». Ключевые партнеры: BI.ZONE, «Перспективный мониторинг», Positive Technologies, ООО «ICL Системные технологии», «Информзащита», «Лаборатория Касперского», R-Vision. Официальные партнеры: ООО «Пангео Радар», Sberbank Cyber Security (SCS), Angara Technologies Group.

Материалы конференции и фотоотчёт уже доступны на официальном сайте.

#socforum #ИнформационнаяБезопасность #ИТ

Смотреть видео

Похожие статьи

Статья

КиберДед на линии отражения: опытный эксперт дал уроки правильного поведения в инфополе

Статья

Наука в барах. Байки у сервера

Статья

Кибербитва Standoff 17. Последний день

Статья

Конференция по вопросам использования СКЗИ в Платформе Цифрового рубля. Находить баланс между удобством и безопасностью не на бумаге, а в реальности

  1. 05 В Кибердоме стартовала Standoff 17: главные темы первого дня
  2. 06 TAdviser SummIT. ИИ — не «серебряная пуля», но может сделать из джуна сверхчеловека
  3. 07 Компаниям надо действовать до того, как случится инцидент или проверка
  4. 08 ЦИПР–2026: от аврального импортозамещения к системной работе
  5. 09 Форум «Технологии доверенного искусственного интеллекта». Нам нужны асимметричные ответы
  6. 10 Дмитрий Служеникин: Мы вышли на плато, когда многие решения почти готовы к внедрению
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»