27 августа 2015 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 34

Zecurion заняла 16 место среди крупнейших ИБ-компаний России


Компания Zecurion, ведущий российский разработчик DLP-решений для защиты информации от утечек, вошла в число крупнейших компаний России в области информационной безопасности по версии аналитического агентстваTAdviser. 

Согласно рейтингу, годовой рост Zecurion составил 25,9%, достигнув 601 млн рублей. В течение 2014 года компания реализовала более 300 проектов для предприятий госсектора, российских и зарубежных компаний из финансового, нефтегазодобывающего, энергетического и других секторов. Получение новых партнёрских статусов, расширение продуктовой линейки и пула реализованных проектов в 2014 году подтвердили, что Zecurion занимает лидирующие позиции, отражённые в рейтинге TAdviser «Безопасность информационных систем». 

Компания Zecurion с 2001 года успешно разрабатывает и реализовывает решения в области безопасности, обеспечивая надёжную защиту от утечек более чем 10 000 организаций во всём мире. Zecurion в числе первых разработчиков представила рынку высокоточные продукты, позволяющие бизнесу минимизировать риски внутренних угроз информационной безопасности. 

«По результатам прошлого года мы можем с уверенностью сказать, что стратегия развития выбрана верно. Об этом свидетельствуют и реализованные проекты, и получение престижных наград, и первые места в отраслевых рейтингах, — говорит Александр Ковалёв, заместитель генерального директораZecurion. — Для того, чтобы продолжать развиваться и удовлетворять потребности заказчиков, необходимо создавать новые и интересные продукты. Мы стараемся следовать этим принципам и надеемся, что в следующем году наши показатели покажут рост в рейтинге TAdviser». 

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»