10 ноября 2014 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 38

ЗАО «С-Терра СиЭсПи» примет участие в московской конференции Cisco Connect - 2014 в качестве спонсора сессии неформального общения


Cisco Connect (ранее Cisco Expo) – крупнейшая ИКТ-конференция на территории России и ближнего зарубежья. Из года в год топ-менеджеры крупнейших ИТ-компаний, руководители и специалисты, предприниматели, студенты и журналисты собираются на этот форум, чтобы поделиться друг с другом инновационными идеями и разработками, обсудить тенденции развития отрасли, перенять профессиональный опыт и узнать самые свежие новости.

Компания «С-Терра СиЭсПи» традиционно выступает спонсором сессии неформального общения на конференции Cisco Connect.

В этом году сессия неформального общения пройдет в третий день работы мероприятия, 20 ноября, в 14.55. Тема, которую предлагается обсудить участникам, не только очень актуальна, но и неизменно вызывает дискуссии. Речь пойдет как о новых угрозах, возникающих с развитием современных технологий виртуализации, так и о защите трафика в виртуальной среде. В частности, будут обсуждаться особенности работы виртуального шлюза безопасности, преимущества его применения и практические аспекты использования.

«Кажется, уже сказано многое, но сообщество специалистов по ИБ вновь обращается к вопросам безопасности виртуализированной инфраструктуры, – говорит Алексей Заболотный, коммерческий директор компании «С‑Терра СиЭсПи». – Сегодня на российском рынке не так уж много продуктов сетевой защиты в виртуальной среде, одобренных регулятором. И нам приятно сообщить, что на продукт С-Терра Виртуальный шлюз в этом году получен сертификат ФСБ России. При этом мы сохраняем позиции лидерства, показав очередной рекорд производительности».

Конференция Cisco Connect-2014 пройдет 18-20 ноября 2014 г. в Москве, в Центре международной торговли.

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»