20 января 2015 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 33

Вышел технический релиз СЗИ от НСД Secret Net LSP 1.2


Компания «Код Безопасности» сообщает о выходе технического релиза Secret Net LSP 1.2 – средства защиты информации от несанкционированного доступа для операционных систем семейства Linux.

В версии СЗИ от НСД Secret Net LSP 1.2 реализована поддержка новых версий ОС Linux, среди которых Red Hat Enterprise Linux 6.5 и 6.3, CentOS 6.5 и Альт Линукс СПТ 6.0.2.

Также в рамках обновления продукта улучшена поддержка файловых систем NFS и CIFS, обеспечена совместимость с ПО КриптоПро и реализована возможность сквозной аутентификации на терминальном сервере под ОС Windows с установленным СЗИ Secret Net.

Кроме того, СЗИ от НСД Secret Net LSP версии 1.2 получило новую схему лицензирования и формат ключа активации продукта, предусматривающего генерацию через личный кабинет пользователя на сайте компании «Код Безопасности».

Обновленная версия Secret Net LSP 1.2 передана на инспекционный контроль в ФСТЭК России для подтверждения соответствия ранее выданному сертификату № 2790.

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»