14 ноября 2012 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 45

В московской Cisco Expo-2012 примут участие два вице-президента компании


В работе предстоящей конференции Cisco Expo-2012 (пройдет 20-22 ноября в Центре международной торговли) примут участие два вице-президента компании: руководитель подразделения по продвижению решений для мобильного Интернета Геннадий Сирота (Gennady Sirota) и главный директор по технологиям подразделения по разработке решений для ЦОД Пол Перес (Paul Perez). Это само по себе демонстрирует, что решения для ЦОД и мобильного Интернета играют важнейшую роль в развитии бизнеса Cisco, представляя при этом немалый интерес для отечественного рынка.

Уникальная профессиональная компетенция делают приезжающих в Москву топ-менеджеров Cisco желанными спикерами на разнообразных ИТ-форумах во всем мире. На московской Cisco Expo-2012 оба специалиста выступят с докладами на открытии мероприятия (20 ноября, 11.20 – 12.20).

Отвечая за управление портфелем продуктов и продвижение технологий Cisco для мобильного Интернета, Геннадий Сирота и его подразделение играют ключевую роль в развитии этого направления бизнеса компании. Они определяют требования операторов к пакетному ядру 4G и мультимедийным решениям, развивают сотрудничество с технологическими партнерами и внедряют инновационные архитектуры.

Г. Сирота работает в телеком-индустрии 25 лет. Он принимал участие в создании, продвижении и внедрении решений для 4-х поколений мобильной связи: 1G (AMPS/NAMPS), 2G (CDMA/GSM/GPRS), 3G (EV-DO/UMTS/HSPA) и 4G (LTE/EPC). В послужном списке Геннадия – руководящие позиции в таких компаниях, как Starent Networks Corp., 3Com Corporation’s Carrier Systems Group и Motorola.

Пол Перес руководит разработкой продуктов и технологий Cisco для ЦОД. Возглавляемое им подразделение занимается вопросами виртуализации серверов доступа и созданием таких решений, как коммутаторы Cisco Catalyst и Cisco Nexus, многоуровневые коммутаторы Cisco MDS, модуль Cisco Application Control Engine (ACE). Будучи активным сторонником инноваций, Пол участвует в подготовке нового поколения технических специалистов Cisco и уделяет особое внимание кросс-сегментным технологиям, тем самым формируя конкурентные преимущества компании в области облачных вычислений.

До прихода в Cisco П. Перес проработал 27 лет в Hewlett-Packard, сменив ряд руководящих позиций в различных подразделениях компании.

Получить более подробную информацию о программе московской Cisco Expo-2012 и зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»