28 сентября 2015 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 36

Treolan и Мind объявляют о начале сотрудничества


Treolan, один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, и Mind, ведущий российский разработчик решений в области видеокоммуникаций, объявляют о начале сотрудничества. Treolan будет продвигать решения Mind в канал корпоративных заказчиков.

Решения Mind отличаются своей многофункциональностью, простотой в использовании и легкостью интеграции. Они помогают повысить эффективность бизнес-процессов и сократить издержки компаниям-заказчикам. Продукты Mind позволяют организациям эффективно использовать рабочее время сотрудников: оптимизировать график встреч, избавиться от необязательных и затратных поездок, продолжительность совещаний и время принятия решений.

Потребности бизнеса в качественных сервисах для коммуникаций растут. Решения Mind оптимально подходят как крупным корпоративным заказчикам, так и SMB-сегменту. Гибкость и универсальность продуктового предложения – основные факторы, на которые опиралась компания Treolan в своем выборе партера.

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»