5 ноября 2014 / время чтения: 3 мин. / всего просмотров: 1

Trend Micro представляет решения для безопасности, совместимые с VMware NSX


Компания Trend Micro представила на выставке VMware Tour Russia — Виртуальная Россия новые решения для сред VMware, совместимые с платформой сетевой виртуализации VMware NSX™ и обеспечивающие защиту в физических, виртуальных и облачных окружениях. Недавно появившееся на рынке решение Trend Micro™ Deep Security™ 9.5 предоставляет для заказчиков, внедряющих VMware NSX, средства безопасности как на уровне файлов, так и сети и не требует использования агентов на защищаемых виртуальных узлах.

Комбинация модели микро-сегментации VMware NSX на основе концепции нулевого доверия с широким набором безагентных средств безопасности Deep Security позволяет обеспечить защиту, включающую в себя еще более гранулированную микро-сегментацию, «карантин» в режиме реального времени и устранение компрометации с минимальным временем простоя, что недостижимо при использовании традиционных систем защиты на уровне файлов и периметра. Новые возможности решений Trend Micro можно будет увидеть в ходе выставки VMware Tour Russia — Виртуальная Россия на стенде Trend Micro.  

Trend Micro является лидирующим поставщиком решений в области безопасности и предоставляет полный спектр инструментов для управления защитой в современных ЦОД и облачных инфраструктурах. В продуктах компании реализованы система фильтрации вредоносных программ, подсистема веб-репутации, межсетевое экранирование, система предотвращения вторжений, контроль целостности, анализ сетевых протоколов и защита веб-приложений.

На выставке VMware Tour Russia — Виртуальная Россия Trend Micro представляет расширенную поддержку «облаков» при помощи решения Deep Security 9.5, которое теперь включает в себя динамического агента Smart Agent, упрощающего внедрение системы и повышающего гибкость решения. Технология Smart Agent также использует преимущества новой программы быстрого реагирования на выпуск обновлений ядра ОС Linux, широко используемых в современных виртуальных и облачных средах. Эти технологии дают уверенность в том, что средства безопасности не нарушат работу бизнес-систем заказчика. Trend Micro также представит дополнительные модули для VMware vCenter Operations Manager, которые позволяют заказчикам в реальном времени и на одной панели управления отслеживать статус событий, связанных с безопасностью во всем виртуальном ЦОД.

Цитата от руководства Trend Micro:

“Trend Micro и VMware продолжают сотрудничать в области разработки решений для информационной безопасности программно-определяемых центров обработки данных, и новое решение для VMware NSX еще раз подтверждает нашу готовность идти по пути инноваций в области информационной безопасности. Наша экспертиза в области безопасности облачных инфраструктур и ЦОД наряду с лучшими решениями VMware для виртуализации обеспечивают нашим заказчикам лучшие показатели производительности, гибкости и безопасности. Совмещенные возможностей этих двух лидирующих решений позволят общим заказчикам быть уверенными в успехе”.

Парта Панда (Partha Panda), вице-президент по глобальным каналам и стратегическим альянсам, Trend Micro

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»