9 сентября 2015 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 38

ТОП ЧАСТНЫЕ БАНКИРЫ И УПРАВЛЯЮЩИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕМ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ В МОСКВЕ


22 – 23 октября 2015 года, Москва – Российский саммит по Приват банкингу и Управлению благосостоянием соберет высокопоставленных представителей российских и зарубежных банков и компаний по управлению благосостоянием, чтобы обсудить вызовы и возможности сферы Private Banking, появившиеся в результате серьезных регуляторных изменений.

Сектор частного банковского обслуживания претерпевает не самые лучшие времена: экономический спад и нововведения в законодательстве толкают банки и компании, оказывающие услуги доверительного управления благосостоянием, активно искать новые бизнес решения. Текущая ситуация в стране и сильная конкурентная борьба – серьезные причины пересмотреть свои стратегии и начать поиск альтернативных инвестиционных возможностей.

Fleming Europe приносит свой 8-летний опыт организации мероприятий в области частного банковского обслуживания в Россию с целью помочь направлению частного банковского обслуживания выдержать давление суровых реалий и укрепить его позиции на рынке.

Эксперты компаний Goldman Sachs, Zenith Capital Management, М2М Private Bank, Газпромбанк и др. расскажут о перспективных секторах для российских инвестиций, структурировании капитала и управлении стилем жизни состоятельных лиц, оценят альтернативные инвестиционные возможности и обсудят проблемы устойчивого управления активами.

Стратегический блок “Стремление к совершенству” раскроет секреты успеха в клиентском опыте, построении доверия к бренду и развитии человеческого капитала, а также познакомит участников со старшими руководителями УРАЛСИБ Private Bank, Oracle Capital Group, УК „Промсвязь“ и других банков и компаний.

Саммит будет наиболее интересен представителям руководящих должностей сферы частного банковского обслуживания, компаний по управлению благосостоянием, активами и стилем жизни. Подробная информация содержится в программе мероприятия

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»