31 января 2018 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 1

«Техносерв»: Алексей Ананьев примет участие в «Инфофорум-2018»


Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в юбилейном ХХ Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2018». Мероприятие состоится 1-2 февраля в здании Правительства Москвы на Новом Арбате. 1 февраля в пленарном заседании форума, которое начнется в 10:00,

«Инфофорум» проводится уже в 20-й раз и является одним из самых представительных мероприятий, посвященных вопросам обеспечения информационной безопасности в РФ. Мероприятие объединит на одной площадке регуляторов отрасли, специалистов-практиков, разработчиков решений информационной безопасности, системных интеграторов и потребителей безопасных решений. Ожидается, что в работе форума примут участие более 1500 делегатов из России и зарубежных стран. На мероприятии будут подведены итоги ушедшего года и озвучены планы и задачи на ближайшее будущее.

В рамках мероприятия на стенде «Техносерва» будут представлены собственные решения: «Безопасный город», информационно-аналитический центр «Т.ИнтеллектЪ». Помимо этого, Сергей Дубовик, директор департамента развития технологий «Умный город» и телекоммуникационных решений компании «Техносерв», расскажет о новых перспективах внедрения и реализованных проектах на территории РФ.

Одним из приоритетных направлений работы «Техносерва» является реализация современных интеграционных проектов в части защиты от кибератак и соответствия требованиям законодательства РФ в области информационной безопасности. Опыт и качество выполненных работ интегратора отмечают крупнейшие российские заказчики: Пенсионный фонд России, Правительство Московской области, ЭРА ГЛОНАСС, ПАО «МРСК Юга». Напомним, что по объему бизнеса в сфере информационной безопасности «Техносерв» занимает 6 место в рейтинге CNews Security: Крупнейшие компании России в сфере защиты информации 2017.

Напомним, что «Техносерв» также обладает обширным опытом создания комплексов безопасности любого масштаба. Компания располагает необходимым набором решений, позволяющих обеспечить всесторонний контроль и прогнозирование угроз общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания, а также наладить эффективное межсистемное и межведомственное взаимодействие. Сегодня «Техносерв» участвует в реализации федеральной программы АПК «Безопасный город» в Вологде, Череповце, Вытегре, Курске, Нижнем Тагиле, Нижнем Новгороде, Якутске, Мордовии и Великом Новгороде, Архангельске, Котласе и Горно-Алтайске, где активно внедряет собственные уникальные разработки. По большинству регионов «Техносерв» работает в тандеме с «Ростелекомом». 

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»