26 марта 2019 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 1

«Техносерв» активно применяет отечественные решения в области информационной безопасности


Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении партнерской награды от компании «Аладдин Р.Д.», ведущего российского разработчика и поставщика решений для обеспечения информационной безопасности.

Церемония награждения прошла в рамках ежегодной конференции для бизнес- и технологических партнеров компании «Аладдин Р.Д.». «Техносерв» был отмечен дипломом как один из лучших партнеров за высокие показатели продаж.

Компания «Техносерв» в 2018 году выполнила ряд масштабных, территориально распределённых проектов в области информационной безопасности. Каждый из них  – от защиты государственных информационных систем до построения удостоверяющих центров – требует применения надежных и удобных механизмов аутентификации пользователей. Для решения данных задач необходимо использовать средства электронной подписи с аппаратной поддержкой российских криптографических алгоритмов и системы управления ключевой информацией.

«Компания «Аладдин Р.Д.» зарекомендовала себя надёжным партнёром «Техносерва» в реализации подобных проектов. Продукты «Аладдин Р.Д.» зарегистрированы в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, обладают всеми необходимыми сертификатами регулирующих органов, что позволяет использовать их в самых масштабных и амбициозных проектах на территории РФ», – рассказал о сотрудничестве Сергей Терехов, директор центра компетенций по информационной безопасности компании «Техносерв».

Компания «Техносерв» стала партнером компании «Аладдин Р.Д.» в 2014 году и в настоящее время имеет статус Platinum Business Partner.

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»