21 апреля 2015 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 10

ТБ Форум 2016: уникальный пакет для продвижения участников


ТБ Форум предлагает компаниям-участникам информационно-маркетинговое сопровождение в ходе всей подготовки мероприятия и во время его проведения. Одно из принципиальных отличий Форума "Технологии безопасности" от других мероприятий - возможность предложить экспонентам и спонсорам качественно новую выставочную услугу, направленную на генерацию продуктивных коммерческих контактов.

www.tbforum.ru

Инструменты продвижения предоставляемые экспонентам ТБ Форума:

Интерактивная онлайн-система Groteck Smart Event, которая позволяет участникам выставки размещать свою информацию на сайте, а посетителям - получать к ней доступ и регистрировать свой интерес.

Приглашение компаний через call-центр, по спискам, предоставленным экспонентами

Персональные приглашения от лица высокопоставленных лиц. 7000+ персональных приглашений разослано в течение года

Электронная рассылка "Дайджест технологии безопасности". Выход - 2 раза в неделю по базе подписчиков (около 29 000 e-mail’ов)

Рассылка пригласительных билетов по партнерам и клиентам компаний, по подписчикам СМИ, оказывающих информационную поддержку ТБ Форуму

Размещение новостей компаний на сайте мероприятия, а также на secuteck.ru

Максимум информации размещается в официальном каталоге Форума.

Представьте заинтересованным заказчикам продукты и услуги, расскажите о самых эффективных решениях, анонсируйте условия сотрудничества с партнерами на 2016 год, акцентируйте внимание заказчиков и партнеров на новинках, - все это и многое другое включено в уникальный пакет информационно-маркетинговых услуг от компании "Гротек".

Результатом активной PR-кампании является соответствие аудитории потребностям и ожиданиям экспонентов. Используйте максимум возможностей на ТБ Форум powered by Intersec!

09-11 февраля 2016 года

Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

www.tbforum.ru

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:

 

Похожие новости

Новость

О первом ПО для защиты контейнеров и Kubernetes, сертифицированном ФСТЭК

Новость

Более 500 человек приняло участие в XXIII Международном банковском форуме

Новость

Цифровой рубль на Форуме ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация»

Новость

«Солар» запустил сервисы флагманского SOC для среднего бизнеса

  1. 05 Практика импортозамещения в банках на Форуме ВБА-2026
  2. 06 ARinteg расскажет о выгодах автоматизации защиты данных
  3. 07 BIS Summit 2026: ИИ-риски осознают на самом высоком уровне
  4. 08 ЦИПР и «Тех-Френдли Викенд» пройдут с 31 мая по 5 июня 2027 года
  5. 09 X Кубок CTF России открывает путь новичкам
  6. 10 Servicepipe и Nubes предложили продвинутую защиту от ботов
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»