24 марта 2016 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 35

Стартовала регистрация посетителей конференции MobiFinance-2016


20 апреля 2016 года в Москве пройдет VI Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2016» (MobiFinance-2016), организованная Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», при поддержке НП «Национальный совет финансового рынка». Спонсор конференции – компания «Банк Софт Системс». Партнеры – компании БИФИТ и MFMSolutions. Конференцияежегодно собирает представителей регуляторов, ведущих отечественных банков, сотовых операторов и разработчиков ИТ-решений для обсуждения современных тенденций и перспектив развития мобильных финансовых услуг и мобильной коммерции в России.

22 марта 2016 года дан старт предварительной регистрации делегатов конференции MobiFinance-2016. Традиционно основную часть аудитории Конференции составляют представители банков и операторов сотовой связи, руководители ИТ и бизнес подразделений, активно участвующие в развитии новых мобильных финансовых услуг и технологий. К участию в конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2016» приглашены руководители и представители Центрального банка РФ, Государственной Думы РФ, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Программа Конференции включает в себя 2 панельные дискуссии и 2 сессии пленарных докладов, подготовленных ведущими экспертами в области мобильных финансов.

Как ожидается, общее количество участников Конференции составит 250-300 представителей из 150-200 организаций. Для делегатов от кредитных организаций и операторов сотовой связи участие вMobiFinance-2016 является бесплатным при условии предварительной регистрации на веб-сайте конференции – http://mobifinance.ru/visitors/.

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»