28 января 2013 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 2

Шестая ежегодная конференция «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения»


18 апреля 2013 года в международном выставочном центре «Инфопространство» (г. Москва) состоится шестая международная конференция «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения».

Конференция полностью посвящена тематике производства современных интеллектуальных устройств и решений, применяемых во множестве отраслей, таких как промышленная автоматизация, сфера обслуживания, розничная торговля, банковская сфера, медицина, обучение, индустрия развлечений, реклама и т.п.

Основная задача конференции – собрать вместе экспертов, ведущих производителей программных и аппаратных платформ, приложений с одной стороны и разработчиков конечных устройств с другой, упростив, тем самым, задачу поиска партнеров для всех участников рынка и стимулируя процесс производства современных электронных устройств в России.

В основной и двух параллельных секциях с докладами выступят российские и зарубежные эксперты по рынку встраиваемых систем, производители аппаратных платформ, разработчики программного обеспечения, пройдут сессии с демонстрациями готовых решений от российских и зарубежных производителей.

Стоит отметить, что конференция состоится вскоре после официального запуска в России нового поколения платформы для встраиваемых устройств - Microsoft Windows Embedded 8, поэтому часть мероприятия будет посвящена этой операционной системе, новым возможностям и решениям на ее основе.

Организатором конференции выступает компания «Кварта Технологии», российский дистрибутор встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded. Мероприятие проводится при поддержке Microsoft, Intel, Advantech и других партнеров.

Дополнительную информацию можно получить на сайте конференции. Вход бесплатный.

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»