18 марта 2013 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 1

SAP выступит Генеральным спонсором конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013»


Компания SAP примет участие в качестве Генерального спонсора в III Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013»/MobiFinance-2013 (www.mobifinance.ru), которая пройдет 24 апреля 2013 года в Москве. Организаторы конференции: Ассоциация российских банков и компания «АйФин медиа».

SAP — мировой лидер среди поставщиков программных решений для управления бизнесом, предназначенных для различных индустрий. В 2012 году она представила российскому рынку новый продукт — SAP Mobilizer. Mobilizer — полноценное решение для мобильного банкинга, включающее в себя инновационные мобильные сервисы взаимодействия с потребителями, где номер мобильного телефона становится главным идентификатором пользователя, что делает возможным осуществление финансовых операций с помощью мобильного телефона.

Компания SAP предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 195 000 клиентов в более чем 120 странах и представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP». В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 800 человек.

Источник: Оргкомитет конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013»

Похожие новости

Новость

Servicepipe упростила доступ к своим ИБ-продуктам

Новость

CodeScoring запустила собственное хранилище артефактов CodeScoring.Save

Новость

В России запустили цикл анимационных роликов про ИБ

Новость

Zecurion и АМТ-ГРУП объявляют о совместимости продуктов

  1. 05 В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
  2. 06 26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
  3. 07 PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
  4. 08 На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
  5. 09 «СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
  6. 10 SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»