11 августа 2011 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 68

С юбилеем! Дважды!


У Академии Информационных Систем в этом году двойной праздник: 15-летие самого образовательного учреждения и 10 лет конференции «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ-2011».

Юбилейные мероприятия пройдут в городе Сочи во время проведения конференции. Именно в этом году мероприятие будет значительно отличаться от предыдущих составом приглашённых гостей, среди которых те, кто стояли у истоков конференции и внесли неоценимый личный вклад в её становление и развитие.

На протяжении всех пяти дней конференции участников ждут насыщенная деловая программа с участием высокопоставленных представителей государственных и коммерческих структур, круглые столы и панельные дискуссии на актуальные темы сферы информационной безопасности и информационных технологий, уникальная выставка живописи «Золотая коллекция», турнир по волейболу с участием команд ветеранов ФСБ, а также тематические конкурсы и приятные сюрпризы!

Академия Информационных Систем приглашает коллег, партнёров и друзей на празднование своего юбилея!

Мы будем рады Вам!

Похожие новости

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

Новость

PT — о вредоносных рассылках против компаний

Новость

Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве

  1. 05 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  2. 06 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  3. 07 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  4. 08 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
  5. 09 BI.ZONE — о поиске данных в публичных репозиториях
  6. 10 Мастер ПДн от ARinteg — в Роспатенте
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»