25 апреля 2013 / время чтения: 2 мин. / всего просмотров: 39

Регистрация на ZeroNights открыта!


Начинается регистрация на ZeroNights 2013 – международную конференцию, посвященную практическим аспектам информационной безопасности. Ежегодное мероприятие проводится Digital Security совместно с CareerLab при участии «Яндекса» в третий раз.

ZeroNights приглашает технических специалистов, администраторов, руководителей и сотрудников служб ИБ, пентестеров, программистов и всех, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.

На конференции вы узнаете о новых методах атак и угрозах, увидите возможности для нападения и защиты, познакомитесь с нестандартными методами решения задач ИБ. Эксперты, специалисты-практики по ИБ, аналитики и хакеры со всего мира поделятся уникальными знаниями и навыками, помогут избавиться от заблуждений, представят убедительные аргументы, исследования, факты и цифры.

Дата: 7–8 ноября 2013 года

Место: Москва, Варшавское шоссе, д. 28 А, центр «Коворкинг 2.0»

В программе:

Лучшие доклады экспертов со всего мира

Неуязвимых систем нет – есть системы хорошо защищенные. В обеспечении безопасности информации не должно быть иллюзий. Звездные спикеры из разных стран помогут развенчать мифы и оценить реальную защищенность той или иной системы. Вы узнаете, как действуют хакеры, как работает вредоносное ПО и эксплойты. Эксперты представят вам актуальные исследования, расскажут о главных проблемах отрасли, продемонстрируют реальные атаки.

Мастер-классы профессионалов высочайшего уровня

Профессионалы отрасли готовы поделиться уникальными знаниями и навыками. В ходе мастер-классов они расскажут, как писать эксплойты, обходить защитные механизмы ОС и браузеров и выявлять уязвимости в веб-проектах. Практические знания, подкрепленные теорией – бесценны.

Бизнес-секция

Впервые отдельная секция для руководителей предоставит реальную возможность оценить риски для бизнеса, связанные с реализацией угроз ИБ. Будет все, что вы хотели знать о защите информации: цифры, факты, мнения профессионалов и инструменты для решения проблем.

Неформальная площадка для общения друзей и коллег

ZeroNights собирает специалистов из России и других стран. Только здесь в неформальной обстановке можно получить ответы на самые «острые» вопросы, познакомиться лично с лучшими мастерами-практиками в области ИБ, освоить уникальные знания.

Конкурсы для талантливых

Пол, возраст, род занятий, список личных достижений – все это абсолютно неважно для участия в конкурсах. Главное – талант, дерзость, скорость и уникальные умения. Просто действуйте и побеждайте.

Стоимость участия в этом году для студентов и физических лиц снижена.

Похожие новости

Новость

Кейс: Кража данных с помощью ИИ всего за три часа

Новость

PT выявила группировку, шпионившую в сети госучреждения

Новость

РЕД СОФТ устранила 75 уязвимостей благодаря «белым хакерам»

Новость

«Злоумышленникам часто не нужны новые техники»

  1. 05 PT — о вредоносных рассылках против компаний
  2. 06 Международный Форум ЭДО состоится 3 декабря в Москве
  3. 07 Faberlic усилила защиту от кибератак вместе с PT
  4. 08 Пятая часть ботов научилась имитировать людей
  5. 09 Защита от дронов станет новым стандартом для ЦОДов
  6. 10 Итоги Международной выставки «Сфера безопасности»
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»